ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Про визу .
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Про визу . 
Братва , дело такое , хочу на дерби сгонять в феврале , вот задумался о проблеме с получением визы , загранник голый - только получил по сути , я думаю все , кто гонял на родину ногомяча , сталкивались с проблемой получения визы , что посоветуете Эвертонцы , какие то тонкости может быть ... Question
PS: слыхал что желательно что бы ранее был выдан шенген , получается сначала делаем шенген на Испанию например , но не едем , а потом делаем Британскую визу , короче я в этом вопросе ничего не понимаю ...[/b]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
http://www.uk-visa.ru
Все сделают за тебя,правда дорого Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Вот что значит легенды, народ реально думает, что попасть в Англию нереально, нужно искать обходные варианты и так далее. Они конечно смотрят на предыдущие визы, но решающего значения они не имеют. Если уж совсем страхи и хочешь наверняка, то думаю можешь оформить визу через турагентство. А так, достаточно нормально подготовиться к походу в визовый центр, честно заполнить анкету, куда едешь, с какой целью и приложить подтверждения брони гостиницы, обратного билета в Россию, если к тому моменту будет подтверждение билетов на игру, вообще здорово Wink

Думаю, Покер добавит к моей информации что-нить полезное, он там пару раз в год точно бывает Smile

Ответить с цитатой
У меня сестра честно пошла в визовый центр, честно заполнила анкету и честно провела лето в Москве. В Англии миграционная политика, они всегда думают, что ты гастрабайтер. Нужно представлять информацию о доходах, кому-то не принципиально, но это подноготная все-таки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Аналогичная ситуация с моим тестем, честно заполнил, честно заплатил за визу и столь же откровенно был послан накуй)))

Я покера замучаю 31го числа вопросами лично , как в краснодар на коней прилечу ))) гыыы он ещё не знает правда )))

Ответить с цитатой
Ну не знаю, Английскую и Гибралтарские визы получил с первого раза, без обращения в турагентства. Но если реально есть опасения, то лучше переплатить, чтобы уж наверняка.

Ответить с цитатой
Я покера замучаю 31го числа вопросами лично , как в краснодар на коней прилечу ))) гыыы он ещё не знает правда )))

Уже знаю)))) Готовлюсь!

Ответить с цитатой
покер ок

Ты имеешь планы поехать на дерби в октябре? я после возвращения из Мурманска пойду в визовый центр визу воевать. Хочется компанию в Англию.

Ответить с цитатой
У меня у самого созрел такой план. По истечению своей работы тут, запросить паспорт двойного гражданина. Думаю пока у нас такие отношения с каракасом - это должно быть реально. Просто:
Цитата:
Паспорт гражданина Венесуэлы дает право на безвизовый въезд в Канаду и большинство стран Западной Европы - Австрию, Бельгию, Великобританию, Германию, Данию, Испанию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Швецию, Швейцарию. Для поездок в США гражданам Венесуэлы требуется оформлять визу, однако в американском консульстве столицы страны, Каракасе, можно легко открыть многократную визу в США сроком на 5 или даже 10 лет.

конечно запрашивай! если будет возможность стать гражданином Венесуэлы и поселиться где-то в Европе или США с семьей - самое оно!

Ответить с цитатой
покер ок писал(а):
покер ок

Ты имеешь планы поехать на дерби в октябре? я после возвращения из Мурманска пойду в визовый центр визу воевать. Хочется компанию в Англию.

имею. написал в личку.

Ответить на тему Страница 1 из 1