ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
West Ham (H) 4th Apr
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Ну всё, Европы не будет в следующем году. Читай - не будет громких приобретений, Пиенар уйдёт и т.д.

Посмотрел второй гол,это даже хуже чем я думал.На 86 минуте при 2-1 прессинговать в шестером чужую штрафную!Защитники бегут галопом к своим воротам,а не стоят в пятером на линии штрафной!Ладно с сильным соперником,отходить в глухую оборону может быть опасно,а с мервым ВХ,который САМ не может забить,достаточно всать на прямых ногах и спокойно снимать верх до финального свистка.Мойес-опять двойка.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
пролистал блюкипер. блин, откуда столько лузеров среди болел Эве? главное что выиграли у МЮ и Челси - всё остальное похер. Тьфу! Противно!
Пойду паску поем да выпью 100 грамм.

да уж, психологии победителей нету
теперь надо виллу побеждать, может еще и запрыгнем в ле, хотя врядли
вообще обидно еще, что в ужасный сезон для ливера мы так выступаем
Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
в концовке матча торопится нужно было а он лежал, серьезное что?

Ответить с цитатой
Блин, ну почему они так сыграли, почему ничья. Как так можно чемпионов обыгрывать, а с говном делить очки. Вэст Хэм никакущий... Неужели Эвертон на ГУДИСОН ПАРК несмог обыграть этих лондонцов... БЛЯ!...
Златко Целлер писал(а):
Заголовок на Ливерпульэхо:
"Дэвид Мойес: Бедственное положение Вести Хэма показывет какое счастье иметь Кенрайта в Эвертоне".
Не, ну пиздец - это прям как издевательство уже выглядит!

С одной стороны Мойес хороший тренер, создает боеспособный коллектив, который способен играть на равных с клубами милионерами, а с другой, ну как можно твердить, что восьмое место в этом сезоне наш предел, что выше мы неподнимемся... БЛИН! Да выйграй ТЫ у вест хэма и Эвертон уже всего на 2 очка отстовал бы от ливерпуля...БЛИН! а этим бенитесам еще с абрамовичами играть... Мне не нравится когда тренер пессемиСт... БЛЯ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
мда...вернулся в мир всемирной паутины Very Happy а тут такой "подарок" Sad от Ирисок...матч не видел, так что буду ссылаться на выше сказанное, а вывод один: "как уже вошло в привычку просрали очередной выигрышный матч"...блин..неужели без Европы останемся?! Confused

Ответить с цитатой
а я до матча хотел написать, что Эвертон умеет играть с итальянскими тренерами Манчини и Дзола 3 победы из трёх, вот думал ещё 4-я будет, ан нет... Sad

Ответить с цитатой
обидно терять очки...расслабились и получили..на мой взгляд, отсутствие бельгийца в центре очень ощутимо бьет по контролю мячем
но матч эмоциональным получился..хоть и с отрицательными эмоциями..каламбур получился Rolling Eyes

Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3