ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Carlisle United, FA Cup, 2 Jan. 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Carlisle United, FA Cup, 2 Jan. 2010 
Ну что? Первый матч в Новом Году, с чем всех и поздравляю!
Вперёд, на Уэмбли! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

всех с наступившем))

Ответить с цитатой
Если не вру, третья по силе лига делегировала нам Карлайл в соперники. Хорошая возможность обкатать Донована (если его заявили) и Юткевича, да и Коулмена с Бидуэллом ещё разок рассмотреть.
По поводу ссылок -ближе к матчу, глядишь, появятся, хотя не факт, очень много матчей в одно время, есть гораздо более интересные для транслирующих.

Ответить с цитатой
Пока что в нете нигде трансляции нет, к сожалению.
Донован только сегодня прибывает в клуб и в официальной заявке пока отстутствует.

Подробней тут... http://www.ussr-toffees.com/index.php?subaction=showfull&id=1262422119&archive=&start_from=&ucat=&

Ответить с цитатой
судя по статистике - владеем территорией, но практически не бьём по воротам.
Кто это там у нас уже нахомутал то? Ни Тони ли случайно? Very Happy

Ответить с цитатой
Мда, трансляции не найти, ну да это издержки низких стадий кубков Sad
Состав у нас оптимальнейщий -T. Howard-J. Heitinga -L. Neill -L. Baines-T. Hibbert -T. Cahill-S. Pienaar -P. Neville-D. Bilyaletdinov -M. Fellaini -J. Vaughan
У соперников бросается в глаза Й.Харт (ирландец из Лидса), Г.Каванах (в последний раз видел в Сандерленде), Перикар (в Миддлсбро светился), Тайво (воспитанник Челси).
Смотрю перекличку, если верить англицким комментарторам, моменты были у Кейхилла, Феллайни и Пинара.
Воэн радует, снова забил. Smile Маруан дежурную схватил. Smile
Должны дожимать, мы в последнее время короли сутолок в чужой штрафной, другой игры не признаём, даже в дыр-дыре должны быть сильнее. Surprised

Ответить с цитатой
Кэхилл и Бейнс, с пенальти, заработанного Агардом. Снова Тим нас в концовке выручил. Наверняка головой Very Happy . Второй Тим, который Ховард, по ходу в середине второго тайма пенальти отразил, если я правильно понял, там в перекличке много было нереализованных пенальти.
Кстати, за Карлайл играл некто Д. Ливси (неужели, Доктор? Laughing )

Ответить с цитатой
ни одной ссылки на видеотрансляцию(( по матчу особо сказать даже не могу, но вы тут как-то умудряетесь)) рад за Кэха что поправился и тем более что забил, всех с первой победой в новом году Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
http://videos.sapo.pt/efTC538aqdGvloKhYGfV видео голов.
Воэну всё также прёт, тьфу-тьфу-тьфу Very Happy Карлайл был совсем не безнадёжен, а в атаке у нас снова бушевал Феллайни Smile

Ответить с цитатой
Оо, жеребьевка была, нам достанется в соперники кто-то из пары Ноттингем Форест / Бирмингем Сити

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Из других вариантов хотел бы, в первую очередь:
Плимут\Ньюкасл - есть за что нелюбить Сорок после прошлого сезона и матча на Сет-Джеймсе.
Ноттс Каунти\Форест Грин - что первые, что вторые, было б сверх интересно!
Аккрингтон\Джиллингем - нравится мне суппорт Аккрангтона

Ответить с цитатой
Хотелось бы на Лесников посмотреть, конечно.
15 лет назад, когда я только начинал интересоваться футболом, какие названия были в АПЛ у команд- песня : Шеффилд Уэнсдей, Ноттингем Форрест, Куинз Парк Рейнджерс, Кристал Пэлас. А сейчас что - Зал Сити, Распродажа Сити, тьфу Mad Mad
К тому же люблю я Уэльс, а там вроде трое валлийцев -Гантер Ирншоу, и, вроде, какой-то из Дэвисов. Да и вообще команда симпатичная, всем 22-23, нет такого разрыва как у нас -17-18 парни и сразу 27-30 летние дядьки. Но ввиду неопытности видимо сыроваты ещё для АПЛ.

Ответить с цитатой
Есть там и дядьки, тот же МакКенна - капитан, Адебола, Ники Шори не пацан, да Ирншоу тоже не мальчик. Very Happy

Ответить на тему Страница 1 из 1