ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
vs Birmingham, 20 December 2009
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs Birmingham, 20 December 2009 
Вот как оно получается...

Ещё совсем недавно, как помнится, кто бы не приезжал на Гудисон, все отмечали какую большую работу проделал тут Мойес и в какой серьёзный футбол играет Эвертон.

Сейчас же, даже новичок ПЛ, все свои разговоры направляет в русло какой же из рекордов удастся им повторить (превзойти) в этом матче, 6-матчевую победную серию или 9-матчевую безпроигрышную.

Мне Браммиз симпатичны, и вообще, и из-за Ли Карсли с Джеймсом МакФадденом, это как в одной из песен поётся: "Она хоть бывшая, но всё такая же москвичка, как была..." Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Ну это ключевой будет матч сезона. Если сейчас завалим серию Бирмингем- Сандерленд-Бёрнли -Карлайл (кубок), то будет ситуация из серии как говорил один поляк: ,,И когда я опустился на самое дно , снизу кто-то постучал,, Very Happy
Карсли очень люблю, с Гравесеном отличные были у нас бульдожки, до сих пор никто рядом не стоит, но ирландец уже старый совсем, как говорится, Эвертон до Мойеса ещё помнит.
Вообще ренессанс в последнее время Карлтона Коула и особенно Бибби Заморы из запасных вечно поломанных заморышей в забивных кандидатов в сборную Англии, внушает робкие надежды, а вдруг и у нас Воэн или Аничебе воскреснут?
Напоследок, вот такая штука http://www.evertonfc.com/advent/
Не знаю почему, но Артета на санках меня очень улыбает Very Happy Хотя это может потому что он ходить не может Rolling Eyes Crying or Very sad

Hibbert - Heitinga - Neill - Baines
Pienaar - Osman - Fellaini - Bilyaletdinov
Cahill (c)
Saha

Жо и Родвелла в ауте, и вновь с одним нападающим.

Ответить с цитатой
Ну состав по максимуму, опять же я бы Коулмена замест Османа впустил Smile , но Мойеса можно понять

Хибберт-Саа-Билл, красавцы, блеклые иатчи Динияра стоит терпеть хотя бы ради этого.

Шикарный покуда первый тайм, как там в в Мойдодыре, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я Very Happy

Сыграли хорошо, топтали Браммиз весь матч, не хватило скамейки, как всегда. Гол Саа должно было засчитывать. Осман и Як -опять двойка, ей-богу, лучше уж Форшоу с Акпаном Mad

Не знаю кто там кого топтал, но в общем - отратительнейшее зрелище, просто тупейшая игра, подтвердившее только мнение, что ничьи со Шпорами и Челси были делом случая.
Да, первые минут 15-20 отыграли блестяще, да, пропутсили левый и нелогичный гол, но что было потом? А ничего!

Я не понимаю, а нахер было позориться в Лиге Европы, проиграв беларусам дома, чтобы с Браммиз физики хватило лишь минут на 20-25?

Сити просто отыграли и спокойно довели матч до ничьи. Уже 6 матчей не можем выграть в Англии. Кароче, ничья дома с Браммиз - позор, а если и не позор, то демонтсрация двольно посредственного уровня либо игроков, либо тренерского штаба.

Второй тайм вообще ни очём, ни страсти, ни скорости, ни борьбы (а-ля Коулмен), зато с десяток ударов в два раза выше ворот...

Ответить с цитатой
Первые полчаса просто на две головы выше играли, дальше тоже с преимуществом, проблемы в атаке как всегда, у Саа игра не пошла, соответственно, нет голов. У Бирмингема моментов совсем не было, гол дурацкий, недоработка Маруана и Лукаса, не спас Тимми Confused Подопечные Маклиша должны плясать с радости. Нам остаётся только ждать дозаявок.

Нам остаётся только ждать дозаявок.

Подозреваю, что ждать нам прийдётся гораздо дольше.

Ответить с цитатой
Да уж, такое блестящее начало, но хватило нас на полчаса, увы Sad Гол, конечно, отличный получился у Билла, но остальное время на поле он ни о чем.

Судейка-сволочь, чистый гол у нас отобрал, может и хватило бы его для победы. Зачем играли навесами верхом, они все у нас выиграли, надо было больше комбинировать. Но у Пиенаара игра особо не получилась. Осман как будто до сих пор травмирован и по протоколу он был на поле, а на деле я его не видел.

Если брать в целом, Феллайни смотрелся очень здорово на позиции этакого опорника, все выиграл головой... но за момент с Ларссоном ему жирнейший минус!!! Сначала в центре уступил ему в единоборстве, а потом просто его отпустил.

К сожалению, игровой кризис затягивается. У нас теперь 2 глобальных задачи - удачное выступление в Европе и... борьба за выживание. Звучит странно, пугающе, но на деле это так, мы всего в 4-х очках от последнего места!!! Надежды на возвращение в строй Артеты, Джэгиелки, Невилла в ближайшее время нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
И всё-таки есть большой плюс... никто еще не травмировался Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Да, про следующий еврокубковый сезон можно забыть, если только кубок лиги Rolling Eyes
TheToffeeman писал(а):
И всё-таки есть большой плюс... никто еще не травмировался Smile

Тут в точку, уже не помню когда так в последний раз было Smile

Ответить с цитатой

Напоследок, вот такая штука http://www.evertonfc.com/advent/
Не знаю почему, но Артета на санках меня очень улыбает Very Happy

Прикольно! Very Happy понравилось

Матч так здорово начали, атака за атакой были опасными, потом глупая ошибка в обороне и все игра изменилась.. думал сумеем дожать или в итоге вообще пропустим... У Пиенаара игра не идет толком, старался, но... то не успеет, то удар с пасом не получится, хотя и погода была отвратительная

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Первые 20 минут мне напомнили Эвертон времён противостояний с Фиорентиной и т.д.
Остальные 70 минут унылая безголевая засуха осени 2005 года.

Почему Осман? Ну хорошо, выпустил он его, так замени! Нет, он Динияра меняет, кошмар.....
Выпусти Колмена минут на 15....
Эх, устал я уже говорить про этого упрямого шотландца.
Иногда возникают мысли - а может лучше вылететь? Вот до чего довёл меня Мойес Very Happy

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.