ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Liverpool (A), 6 Feb 12:45
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Такие вот яркие впечатления от игры.

Ну... Это ты ещё всё в ярких тонах представил! Very Happy

Думаю этот больш подойдёт...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Я тут порылся в нете в почве "Такие вот яркие впечатления от игры" и нашёл несколько интеерсных фоток на тему...

Ответить с цитатой
Ну да, краски те же. Играли что те девочки на фотках. Яиц, то есть, тестикул не хватило. Mad

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
По-моему Донован сегодня был одним из лучших в нашем нападении. Во-первых не боится брать игру на себя, во вторых конкурентов особо и нет...Саа в последних матчах стал похож на Жо...Я то думал Аничебе это что-то с чем-то...на деле Якубу со славянским именем...
По самой игре...первый тайм полтора момента у нас (Кейхил головой и Бейнс штрафной) и пол момента у красных(Жерард со штрафного)...Второй тайм вообще один момент на двоих)
Впечатление от мачта, что как будто Ливерпуль выиграл на классе. Вот как мы с Униганом. Понимаю, что к дерби такое выражение применять наверное не правильно, но тем не менее...Одна ошибка один гол, а красные ошибок не сделали

з.ы. так и не понял, что там с Фелейни случилось

Ответить с цитатой
Снимки ноги Феллайни непосредственно на Энфилде не показали перелома. Результата сканов из больницы пока нет, но надеемся на лучшее. Без него мы недееспособны в центре поля!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
вот и все тут Sad

Ответить с цитатой
просто они сильнее...
вот и все тут Sad

Ну это слабое утешение... Very Happy

Вот мы вылетели из Кубка от Бирмингема, не думаю, что нас сильно тешить то, что по совему потенциалу мы будем всё же посильнее Браммиз.

Ответить с цитатой
На мой взгляд судья Аткинсон упустил нити игры.
Маскерано грубо сыграл против Пианара и не была показана жёлтая. Далее игроки поняли, что судья не будет лезть в карман и понеслось. Пиенар, Карагер (сука еще та) и далее по списку.....
Какие могут быть вопросы по поводу красной этого греческого пидараса?
Он в своём уме был, когда прыгал?
Ну и конечно Пиенара не красят нервы в конце игры. Теперь ждём Беляшика в основе.
Ну и по игре Эвертона.
Ужасный второй тайм, ужасные замены, ужасные игроки Якубу и Аничебе. Нелепый гол.....
Ну и Ливерпуль конечно это просто ужас. Стыдно болеть за сборище пидарасов. Два англичанина в составе и те пидарасы.

На мой взгляд судья Аткинсон упустил нити игры.
Маскерано грубо сыграл против Пианара и не была показана жёлтая. Далее игроки поняли, что судья не будет лезть в карман и понеслось. Пиенар, Карагер (сука еще та) и далее по списку.....
Какие могут быть вопросы по поводу красной этого греческого пидараса?
Он в своём уме был, когда прыгал?
Ну и конечно Пиенара не красят нервы в конце игры. Теперь ждём Беляшика в основе.
Ну и по игре Эвертона.
Ужасный второй тайм, ужасные замены, ужасные игроки Якубу и Аничебе. Нелепый гол.....
Ну и Ливерпуль конечно это просто ужас. Стыдно болеть за сборище пидарасов. Два англичанина в составе и те пидарасы.

По судейству согласен полностью! Отличный судья не допустил бы такого количества грубости и не пришлось бы показывать столько карточек. Нужно было в самом начале жестко пресечь любую грубость, поговорить с капитанами. А так матч получился мясорубкой!

Как вам послематчевая фразочка Мойеса:

"when it went to 11 v 10 we showed that there isn't a big gap between Liverpool and Everton. It was a set piece that changed the game."

Кто не очень владеет английским, переведу:

"Когда у них удалили игрока, мы показали, что разницы в классе между Эве и Ливерпулем почти нет. Исход матча решил розыгрыш одного стандартного положения."

Ответить с цитатой

"Когда у них удалили игрока, мы показали, что разницы в классе между Эве и Ливерпулем почти нет. Исход матча решил розыгрыш одного стандартного положения."

Laughing
Он в уме?

Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3