ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
vs Arsenal 9 Jan, 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs Arsenal 9 Jan, 2010 
Наверно главный вопрос в преддверии матча... а будет ли сам матч??? Вчера матч Арсенала был отменен, а снег всё валит и валит!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Ну отменят так отменят, я что-то сейчас благодушен к остутствию игр Эвертона... Very Happy
Пусть тренируются.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сейчас, как говорят в шахматах, у нас цугцванг этакий. Если перенесут, то нам даже лучше. Будет время вылечить кого-нибудь, нападающего купить, Донован привыкнет к правостороннему движению на футбольных полях Англии Smile
Хотя если б вчерашний матч гуннеров перенесли бы на сегодня, я был бы за, мы бы их свежевыжатыми взяли Twisted Evil

Ответить с цитатой
Вроде пока об отмене не говорят, а значит всё-таки наверно матчу быть! Я думаю нам выгоднее сыграть с Арсеналом сейчас, на плохом поле, чтобы хоть как-то нивелировать их преимущество в технике. Думаю даже великий и могучий Феллайни не справится с их полузащитой.

Ответить с цитатой
Вроде пока об отмене не говорят, а значит всё-таки наверно матчу быть! Я думаю нам выгоднее сыграть с Арсеналом сейчас, на плохом поле, чтобы хоть как-то нивелировать их преимущество в технике. Думаю даже великий и могучий Феллайни не справится с их полузащитой.

Справедливо. Тут ещё многое зависит от того успеют ли у них поправиться Фабрегас и Бендтнер.

Ответить с цитатой
а кто нибудь может подсказать как узнать будут ли в этом пабе http://ussr-toffees.com/forums/viewtopic.php?p=340#340 показывать матч ?

Ответить с цитатой
По информации офсайта, игра все же состоится, если в последний момент погода не ухудшится!

http://www.evertonfc.com/news/archive/game-is-on.html

Ответить с цитатой
Играли классно, старались, но это ничья с Арсеналом равна поражению Sad чуть чуть не дождались блин

Донован картины не портил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Невилл правым беком -это после Тони просто бальзам на душу, ей-богу. Smile
Мойес удивил Венгера зонной защитой, Пинар порой просто в первом тайме левым защитником играл. Вообще, Стивен в обороне здорово сыграл, в атаке блекло, кроме эпизода с голом, конечно. Smile
Донован пока как-то никак совсем. Понятно что правый вингер это не про него и тяжело первый матч сразу с гуннерами. Но, блин, за два обреза при выходе из обороны надо жопу пороть лучшему игроку США. После первого Бейнс выбил через себя, после второго гол к нам пришёл. И во втором то же самое, но на чужой половине. Mad
Билялетдинов шикарный пас отдал, но в концовке провалился с возвращением в оборону с Тимом вместе, ну австралиец вроде хромал и вообще мяч терял часто последние 10 минут, непонятно чего его Мойес не поменял, но Динияр должен был помогать опорникам. В итоге обидный второй гол, опять рикошетом. Crying or Very sad
Нил старался, конечно, трудяга большой, но как то он в защите у нас всё наобум исполняет, без логики.
Осман башкой забил -я такого на своей памяти не припомню Smile Вообще опорником добротно отработал. Воэн опять же свежачком классно смотрелся. Феллайни шикарный снова. Судья Питер Уолтон отличный. Погода -блеск Smile Пора завязывать с антидепрессантами Very Happy
В целом справедливая ничья, хоть мы и были чуть равнее Smile
У арсов жалко Денилсона. Отличный сыграл, как и Диаби.
А вот Эдуарду дурак какой-то, ему ж ногу вроде ломали, а не голову, мало симуляций, так ещё Ховарда чуть не сломал Rolling Eyes

Ответить с цитатой
А мне хочется матюкаться! Вспомните матч пршлого сезона на Гудисоне, тогда тоже упустили победу на 90-й минуте. Сейчас вот...

Ответить с цитатой
Ну забивать 5 матчей подряд на 80-х минутах решающие мячи не только нам видимо суждено Smile
В концовке, имхо, Мойес прошляпил ситуацию, когда группа атаки Билл-Тим-Джеймс осталась на половине хозяев, а остальные сбились все в кучу. Кэхилл в 90-е минуты минимум 4 раза потерял мяч в атаке, можно было выпустить лишнего оборонительного игрока, правда в запасе одни юнцы-Мустафи, Даффи. Резервов нет фактически. Ждём Ягса.

Ответить с цитатой
Грёбанные рикошеты... нет, ГРЁБАННЫЕ РИКОШЕТЫ!!!

Этот матч прекрасно символизирует весь наш сезон, когда всё против нас.

Ответить с цитатой
а мне понравилось с поправкой на результат) Наверное болельщики Челси примерно тоже самое чувствовали...
А вообще слышать о команде, которая полтора месяца назад проиграла Халл Сити, слова "Ничья с Арсеналом равна поражению" очень приятно Smile
А рикошеты да...гребанные...

Ответить с цитатой
Матч был неплох...соглашусь с тем, что надо было усилить оборону...с выходом Билли сложилось впечатление, что решили играть через центр, а правый фланг остался пустой... Как было уже написано, но я повторюсь, очень понравилась игра Пиенара в защите, могу одно сказать в этом плане, когда уходит один вперёд, а другой его страхует - сегодня сыграли отлично...ещё бы не обрезались на своей половине Confused

p.s.смотрел матч вместе с болельщиком Арсенала....эх...всего 3 минуты не хватило, а то я бы также радовался как он, когда мы 2-й получили Crying or Very sad

Ответить с цитатой
Обидно, два рикошета - два гола..... Донован пока ни о чём.

Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.