ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
vs Arsenal 9 Jan, 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
там сам венгер признал что ириски играли лучше
просто сезон такой невезучий - так то команда есть, уровень приличный - бьется наравных с любым соперником
нехватает совсем немного чего то - дело времени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
сейчас перед публикации хайлайтов матча на сайт увидел, что два гола Арсенала рикошетом от Нила зашли

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Обидно, два рикошета - два гола..... Донован пока ни о чём.

Ну я бы не стал так критично оценивать его игру... наоборот, когда мяч до него доходил, он действовал вполне уверенно. Увы, это только временный вариант, а так в длительной перспективе я думаю его приход был бы значительным усилением!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Блин, Вон всё-таки деревянный!!! В пустые ворота и я забью, а вот когда потребовалось обыграть вратаря, он вчера не смог этого сделать Sad

Мне исключительно нравится наш центр обороны в лице Нила-Хейтинги. Мы перестали играть в хуфбол, который был нам так свойственен когда в центре играли Йобо и Дистен и мы недооцениваем этот фактор в возвращении игры команды. Джэгиелку, конечно, надо ставить в центр, но Нила нельзя убирать из состава, поэтому идеальной нашу оборону я вижу в таком составе:

Нил - Джэгиелка - Хейтинга - Бэйнс

Йобо надо продавать, это мое мнение, и на подмогу брать молодого перспективного защитника, вроде Килгаллона, которого активно сватают к нам:

http://www.newsoftheworld.co.uk/sport/football/667733/TOFFEES-MOVE-FOR-BLADES-DEFENDER.html

Середина поля с возвращением в строй всех больных у нас вполне боеспособная. Феллайни должен играть опорника в одиночку, помощь в лице Невилла ему там не нужна, в центре поля Артета, по краям Пиенаар и Билл (надеюсь отдохнув летом он прибавит). Под нападающими Кэхилл.

И вот тут мы подошли к нашей атаке, которая еще полгода назад не вызывала опасений, а теперь как выясняется у нас там полная беда!!! Саа мы скорее всего не удержим, Якубу после травмы просто труп, Вон не тянет на стартового нападающего, каким вернется Аничебе также непонятно, поэтому летом нам нужно будет потратиться на классного нападающего!

Ответить с цитатой
Layne писал(а):
Обидно, два рикошета - два гола..... Донован пока ни о чём.

Ну я бы не стал так критично оценивать его игру... наоборот, когда мяч до него доходил, он действовал вполне уверенно. Увы, это только временный вариант, а так в длительной перспективе я думаю его приход был бы значительным усилением!

Я тоже соглашусь с этим....Я думаю Донован выступил вполне хорошо, учитывая, ещё то что он играл правого хава в основном

Ответить с цитатой
вроде Килгаллона, которого активно сватают к нам:

http://www.newsoftheworld.co.uk/sport/football/667733/TOFFEES-MOVE-FOR-BLADES-DEFENDER.html

Ну во первых - ссылку по Килгаллону мог бы поставить и с нашего сайта! Very Happy
Во-вторых, Марковер так раскритиковал Килгаллона, что дошёл до того, что один бек из дырявого Шеффилд Уэнсдей и то поинтересней будет! Shocked

Ответить с цитатой
сейчас перед публикации хайлайтов матча на сайт увидел, что два гола Арсенала рикошетом от Нила зашли

Первый от Лёни Османа всё-таки.

По Доновану -обратите всё-таки внимание на обрезы, и слабо вынесенный мяч, когда нам первый забивали. Понятно желание помочь, но вывод -не умеешь обороняться, так хоть не мешай, защитник в таких случаях мяч на 50 метров вынесет. У нас Саа с Челси так же грешил, но он хоть и в свои и в чужие привозил.
Кроме полупрострела и поданного углового ничем американец не порадовал, в те же хайлайты ничего больше не пролезло. Хотя дальше должно быть лучше, естественно.
Хотя то, что у нас наконец-то появился исполнитель стандартов правоногий, а не гоняем Бейнса по всему полю- есть гуд. А то Билл перестал навесами радовать, а попытки Хейтинги в последних матчах -курам на смех.

Ответить с цитатой
Всетаки,Донован выносил мяч головой,причем довольно далеко,в опорную зону,а вот Феллани и Ко не сработали должным образом.Скепсис по поводу Донована не разделяю.Его мобильность повысила общекомандную скорость.Опять же первая игра в АПЛ,ощущения несколько другие по сравнению с МЛС,плюс соперник,с постоянно меняющими позицию группой атаки,а позиция,заметьте,у него была не вольный художник,а правый полузащитник.
Ну,и наконец,это отличная замена Биллу,который объективно не может поддерживать высокий темп в течении всего матча,и их разноплановость повышает нашу вариативность в атаке.
Еще он очень сильно волнавался,судя по внешнему виду и действиям.А это говорит о том,что человеку,мягко говоря,небезразлично то что с ним сейчас происходит.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
Чего ж сразу скепсис? Я жду от Донована очень многого, соответственно и спрос большой. Первый матч-скидки на волнение, и всё такое, но он у нас всего на 9 недель, соответственно времени на раскачку у него нет, сам так выбрал.
По ситуации -Лэндон принимал мяч в центре штрафной, поблизости никого не было, мог остановить и отдать нормальный пас или вынести подальше. Донован же наобум выбил головой, когда понял что затуканил бросился отнимать, что тоже не его козырь, бегал вокруг Аршавина, опять же смутив нашу оборону, из-под него же был отдан голевой пас. Хоть и с рикошета вошло. Рождён, чтобы забивать -так занимайся этим, у нас в команде один универсал -Ягелка, этот может всё Smile

Ответить с цитатой
Меня несколько смущает-раскачка,что типа,пройдет пара туров и он начнет пачками выдавать хет-трики и штабелями обыгравать защитников?И ожидания основанные на чем?На мнении людей,которые выучили аббривиатуру МЛС и влучшем случае полагаются на статистику и ПЕС?То что он забивал кокосовым островам и динамо из Хьюстона говорит лишь о том,что он им забивал.Еще очень много зависит от тренера и команды,все таки футбол коллективная игра.Конечно,если он начнет забивать против никто не будет,но повторю,его присутствие в команде,при определенном уровне игры,уже будет давать положительный эффект.
И по эпизоду,останавливать мяч который летит на уровне головы в центре собственной штрафной,это худшее что можно предложить,в крайнем случае можно было попробывать сделать то же самое в сторону откуда пришла передача,но исход мог быть такимже,так как находился он прямо посередине.Делал все правильно,это стандартная ситуация,недоработка опорников,кажется там Феллани пытался сиграть пяткой на уровне своей головы!А то что он слаб в отборе это медецинский факт,и Мойес,наверное,об этом догадывался,тем не менее наделил его определенными оборонительными обязанностями,по другому у него не бывает.Хуже было бы если он не бегал вокруг Аршавина,а стоял в сторонке и делал вид,что готовится к контратаке.
Вообщем,Донован это усиление,прежде всего,тактическое.И,главное,чтобы Эве побеждал,а с голами Донована или без них ни так важно

Ответить с цитатой
Почти во всём согласен. Спорить неочем. О многом ровно то же писал здесь и на спорцру.
Не то, чтобы эта ситуация с голом меня как-то задела и вывернула супротив Лэндона, нет.
Дело в том, что подобное происходило, пускай по разному, но не единожды. И если, Донован прима-балерина в МЛС и черновой работой на своей половине поля не занимался никогда, то сейчас его этому учить поздно. А в той ситуации на месте Лэндона должен был быть Тим, по идее, как более "головастый" и более способный к борьбе, а быстрый американец на подхвате.

Ответить с цитатой
Я же не говорю, что Донован никакой, просто в этом матче он, надеюсь, еще не раскрылся. Всё-таки лучший игрок США, а в этом матче мне показался не выше уровня Кейхилла. В перспективе он мог быть полезен, но эта аренда пролетит незаметно.

По Вону еще хочу высказаться.
Пиенар в аналогичной ситуации забил экстрагол, в этом и разница в классе между ним и Воном. Забей Джеймс и глядишь Мойси даст ему тайм, а не 10-15 минут. Но увы....
В субботу утром играл в футбол и сам не забил по пустым воротам с двух метров, но я то играю максимум раз в неделю, а то и реже в отличии от Вона Very Happy

Кстати,о экстраголе Пинара,видимо,он задумывал подрезку по более высокой траектории и если бы не присяд Альмуньи на пятую точку,мяч бы прилетел точно в руки,а так получилось очень эффектно,особенно насмешил Альмунья,сидящий на попе и пытающийся при этом подпрыгнуть.

Ответить с цитатой
Ну во втором тайме Донован пару раз эффектно обыграл несколько человек.
Саа, например, проигрывал всем в скорости, да и ударами не баловал.

Кстати, не заметили, Арсенал какие-то детские ошибки в центре совершал...то пас в никуда, то просто стоят и теряют мяч. Особенно в первом тайме заметно было...
Кто-нибудь может назвать причину?

Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.