ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
vs Arsenal 9 Jan, 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
По Доновану... А что обсуждать? Как по мне, то абсолютно ничем толковым он не отметился. Подождём до матча с МС, думаю во второй игре он должен показать, будет нам толк от него или нет. Хотя, вроде, каши не портит особо, и на том спасибо.

А что после его "выноса" нам забили... Так вспомните, сколько после подобных "выносов" супер-пупер Лескотта нам забивали? То-то же.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Таки и Лескотт играл у нас в двести раз раз больше, и выносил, в основном, надёжно.
Вообще по одному матчу судить рано. Но чем он лучше Демпси, по замыслу вручивших ему MVP USA-2009 опять же пока не видно. Но ждём, ждём. Rolling Eyes
По голу Пинара -мне кажется, Стивен видел, что Альмуния решил работать в низкой стойке и из той позиции со смещённым назад центром тяжести ему было особо не выпрыгнуть. Ну тут только Пинар сам может сказать правду. Smile
Воэн нравится очень как первый игрок замены, по крайней мере он сейчас в неплохой форме и на голову сильнее нынешних Жо с Якубу. Да, не сверхтехничен, зато мяч зачастую находит, и корявые мячи не гнушается забивать.
Саа с Арсеналом был хорош, только чуть медленен перед штрафной и удары не шли, но открывался чудно и в одиночку практически угрожал противнику.

Ответить с цитатой
Давайте пождем.Только чего ждать?Голов или автоголов?А если не будет ни того ни другого?Скажите он же нападающий,должен забивать.Может быть.Но,во-первых,он не совсем нападающий,а во-вторых,попробуем быть ни так поверхостны,ведь футбол не такая простая игра.Частенько за игру забивается 1-2 мяча,а что же происходит остальные 89 минут матча,когда 20 человек бегают без остановки практически без физического контакта.Даже в таком многоочковом виде спорта ,как баскетбол,помимо непосредственно голов,очень ценятся подборы,перехваты,потери,а что же говорить о футболе,где свобода перемещений,площадка и количество игроков много больше.Привиду пример лежащий на поверхности-Жо,всеми оплеванный,вообще не забивает играя центрфорварда и болельщицкое негодование понять можно,но вспомним,например,матч с о Шпорами,а в те времена уровень нашей командной игры был ниже плинтуса,где Жо отыграл,если я не ошибаюсь полтора тайма,тогда,если помните он пару раз пробил и пару раз залез в оффсайд,вышел Саа на полтайма и забил,и был,вообще,молодцом и получил хорошую прессу.Так вот,могли ли случится полтайма Саа без полтора тайма Жо?Ответ очивиден.Ну и Жо играл при равном счете и впереди мало кто помагал,вдобавок при свежих защитниках.
По анологии с этим примером,можно посмотреть и на прибывание в нашем стане Донована.Один вариант без него,другой с ним.Билл играет весь матч и к минуте 83 он уже,мягко говоря,не свеж,следует подключение в атаку защитника,Билл не успевает закрыть зону,следует падача,гол.Донован играет,допустим плохо,его меняет Билл,следует подключение защитника,Билл,будучи свежим,навязывает борьбу и соперник отыгравает мяч назад,врятли этот микроэпизод свяжут с Донованом и поставят ему в заслугу.
Еще один "незаметный" фактор-это психологический,ведь на работе,в школе,в любом коллективе приход нового человека ведет к определенному моральному подъему.
К чему виду,оценивать футболиста по паре параметров,даже самых важных,можно,но не точно.
По поводу регалей Донована,США-коммерчкская страна с коммерческим спортом и с точки зрения продвижения,постпродакшена и тому подобных вещей,присуждение каких либо наград не "амереканцу"выглядит дико не разумно.А уровень МЛС,лично для меня,тайна,если бы они хотя бы играли в кубке Либертадорес,а так судить по товарищеским матчам несерьезно.Ктонибудь с уверенностью может определить,что сильнее,чемпионат США или,например,Румынии.
Блин,что то совсем не по теме...
Чертовы рикошеты! Very Happy

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Нее, Лэндон взят, чтобы делать результат. Если американец сделает 5-6 голов за свою аренду, буду доволен, нет - пускай играет в МЛС до пенсии.
Если бы нам нужен был застрельщик, выматывающий оборону соперника 60-70 минут, им мог бы быть Кирон Агард или Юткевич. Лэндона брали в основу и подменой он сыт не будет.
По Жо- это ненормально, когда команда играет в одного форварда а тот десятками часов на поле забить не может, сколь бы и где он не пахал. Парня брали с именем, статистикой и хорошей зарплатой, на уровне "старался" сыграет любой парень из молодёжки.
Коммерция-коммерцией, а Ховарду в 2008 тот же приз дали, хотя всякие парни типа Аду и Алтидора с Бисли пораскрученнее Тима будут.

Ответить с цитатой
А я буду доволен Донованом,если Эвертон начнет выигрывать.
Юткевич с Агардом,наверное,могут только сами себя измотать.
Я ни к тому,что Жо клааассный,просто еще раз хотелось подчеркнуть,что футбол командная игра.
Значит в Америке ни так все плохо!

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

чего это он изображал? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3