ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
vs Man Utd (H) Premier League 20 Fe
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Очень интересный матч.Чего хотя бы стоит игра без полузащитников оборонительного плана,а ведь есть еще Бейнс.Да,и соперник не Карлайл.И это Мойес!Осторожный и прямолинейный,хотя определение стартового состава было во многом вынужденным,но всетаки.И увидел Мойес,что это хорошо.И действительно,контроль мяча радовал,учитывая силу соперника.Сопернику было тяжело,не зная откуда придет опасность,правда правый фланг немного фальшивил,но это до гола.Игра в обороне не сильно страдала,правда игра МЮ была на редкость примитивна.
Особенным успехом Мойеса был перевод на место Кэхила,Пинара.Он добавил моторности и успевал везде,помогал крайним и организовывал высокий прессинг,что вдохновило и Саа на постоянную активность,в смысле прессинга и движения.
Еще хочется отметить Хейтингу.Я был скептически настроен по его трансферу,но за исключением адаптационных месяцев,к нему нет никаких притензий и если в течении сезона он также будет играть,то,для меня,вопрос о титуле "открытие сезона" будет закрыт.Надеюсь,он нашел свой чемпионат и клуб,да и всякие там МС,если что,врятли на него позарятся.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Еще хочется отметить Хейтингу.Я был скептически настроен по его трансферу,но за исключением адаптационных месяцев,к нему нет никаких притензий и если в течении сезона он также будет играть,то,для меня,вопрос о титуле "открытие сезона" будет закрыт.Надеюсь,он нашел свой чемпионат и клуб,да и всякие там МС,если что,врятли на него позарятся.

Да Джонни молорик, действует надежно, силен в борьбе и на втором этаже, одна из лучших покупок последних лет имхо.

Интересно, что будет с оборной, в смысле кто там и где будет играть, когда поправится Ягелка..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
P.S. Пора уже писать какую-то петицию в НТВ+, чтобы они не ставили Черданцева на наши матчи. Когда-то я его считал лучшим комментатором на НТВ+, но за последние пару лет он себя очень дискредитировал и сейчас вызывает только чувство злобы, когда слышу коммент в его исполнении с участием Эвертона!

Чердак ещё похлещё Андронного оказался. Это что-то. На 20-й минуте он вспоминает, что вообще-то в прошлом туре Челси был побеждён, на 25-й что Кэхилл, оказывается травмирован, про беспроигрышную серию по истечении часа вспомнил. А про то что Гослингу 25 и что Эвертону с 9-го места не за что бороться, а у МЮ ещё 36 очков в розыгрыше и всё может быть - в мемориз Smile
Ну и все воспоминания видимо Жорику из интернета пришли Laughing
Такой непрофессионализм никакой истерикой как в матчах Рос-Гол или Арс -Лив не затмишь.
Есть ведь Елагин у них, Казанский разбирается, Розанов, куда этого профана пихают, если он кроме грандов ничего не знает? Mad

Цитата:
Да Джонни молорик, действует надежно, силен в борьбе и на втором этаже, одна из лучших покупок последних лет имхо.

Мне вот именно в связке с Дистеном нравятся, с Нилом было хуже. А тут парни сработались - Дистен чаще встречает соперника и навязывает силовую борьбу, а Хейтинга страхует, больше двигается. Ну и более флегматичный и рассудительный француз является разыгрывающим на нашей половине поля.
Когда вернётся Ягс даже страшно будет, как у него на первых порах пойдёт и замест кого введут -Артета вот со скрипом в первые матчи входил, с Ливером слабо сыграл, зато как вчера исполнял!

Цитата:
и поэтому для себя подметил достаточное количество минусов, но не стану на этот раз ничего писать... всё-таки такой праздник подарили!!!

Сумбурный выход из обороны конечно напрягает, выносим не глядя зачастую и МЮ и Челси неделей раньше по несколько минут нас так осаждали. С другой стороны, с таким соперником очень сложно играть.
Дальние удары отсутствуют как класс, лишь ооочень изредка Саа с Османом пробуют.
Ну и полную недееспособность нынешнего состава по игре головой в атаке даже Жора Черданцев подметил Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Мне вот именно в связке с Дистеном нравятся, с Нилом было хуже. А тут парни сработались - Дистен чаще встречает соперника и навязывает силовую борьбу, а Хейтинга страхует, больше двигается. Ну и более флегматичный и рассудительный француз является разыгрывающим на нашей половине поля.
Когда вернётся Ягс даже страшно будет, как у него на первых порах пойдёт и замест кого введут -Артета вот со скрипом в первые матчи входил, с Ливером слабо сыграл, зато как вчера исполнял!

Вот тут я с тобой не могу согласиться. Центральные защитники должны играть зону, а Дистен вчера выбрасывался на игрока 3-4 раза и потом не успевал вернуться, а Хейтинге сложно контролировать всю центральную зону. Могу подтвердить фактами - выход один на один Руни в первом тайме, и похожая ситуация во втором тайме, но под более острым углом и защитник был рядом и он пробил мимо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Вот тут я с тобой не могу согласиться. Центральные защитники должны играть зону, а Дистен вчера выбрасывался на игрока 3-4 раза и потом не успевал вернуться, а Хейтинге сложно контролировать всю центральную зону. Могу подтвердить фактами - выход один на один Руни в первом тайме, и похожая ситуация во втором тайме, но под более острым углом и защитник был рядом и он пробил мимо.

Ну Дистен конечно не Болт, но давай вспомним, откуда большинство его роковых косяков приходило - из штрафной -рикошеты, обрезы, нелоигрышы -не хватало резкости, при том что игрок Сильвенчик очень техничный. И пусть он лучше грешит этим при быстрых атаках соперника перед штрафной, где, потом, глядишь, Хейтинга или Невилл подстрахует, чем стоя встречает в районе одиннадцатиметровой. При этом при позиционных атаках противника француз очень хорош, особенно головой, а вот Хейтинга частенько второй этаж поигрывает. Хотя повторюсь, в связке шикарны оба, альтернативы сейчас нет.

Ответить с цитатой
а вот Хейтинга частенько второй этаж поигрывает

с этим не согласен, наоборот, голландец очень хорош на втором этаже

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Tranquillo Barbudos писал(а):
а вот Хейтинга частенько второй этаж поигрывает

с этим не согласен, наоборот, голландец очень хорош на втором этаже

Он хорош в основном без борьбы, да, выносит башкой очень часто, чаще всех наших, порой даже с высоты полуметра -но за счёт выбора позиции, при борьбе один-в-один частенько его нападающие прожимают, росточка и веса не хватает, в отличие от Дистена.

Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3