ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мы - зло?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Мой тебе совет, бросай ты это дело, а то втянешься Laughing Laughing Laughing Я уже 13 лет как болею за Ирисок Smile

Да, согласен, если это твоё, то затянет тебя очень сильно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
глорихантер как я понимаю, тот кто болеет за победителей...
Типа "Цска отстой, Спартак козлы, а сам я за реал мадрид" ??

Ответить с цитатой

глорихантер как я понимаю, тот кто болеет за победителей...

Не совсем, это те, которые болеют за клуб только потому, что он успешен. И не редкость их суждения таковы: "Вест Хэм - убогие неудачники, как за это можно болеть? Челси - великий клуб! "

Например Лидс Юнайтед, когда он был успешен, имел много поклонников на наших просторах, после того, как клуб скатился, его симпатиков явно поменшело, с клубом остались только настоящие болельщики. На одном из форумов (Марковер подтвердит), один такой уникум написал что-то типа этого: "Раньше я болел за Лидс, но теперь они в жопе, поэтому я думаю, за кого мне болеть сейчас..."

Ответить с цитатой
Мой тебе совет, бросай ты это дело, а то втянешься Laughing Laughing Laughing Я уже 13 лет как болею за Ирисок Smile[/quote]

Глорихантер! Very Happy

Мой тебе совет, бросай ты это дело, а то втянешься Laughing Laughing Laughing Я уже 13 лет как болею за Ирисок Smile

Глорихантер! Very Happy[/quote]

Не, когда мы выиграли кубок, я за нас еще не болел Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Выйду ли что ли и я тоже из тени.В общем то я являюсь, давним посетителем эвертонфк.ру, но там никогда ничего не писал, да и не регистрировался даже.Все эта история с разделением мне не очень понятна, нет сил и возможности все эти ваши внутренние дела перечитывать.Но как то там стало пусто после разделения, и стало как то бессмысленно даже туда заходить, тем более что и сайт переехал.Поэтому решил приземлиться тут, пусть будет на этом форуме не 5 а 6 человек Smile

Ответить с цитатой
Причины две:
1. Идейная.
2. Моральная.

Ответить с цитатой
Выйду ли что ли и я тоже из тени.В общем то я являюсь, давним посетителем эвертонфк.ру, но там никогда ничего не писал, да и не регистрировался даже.Все эта история с разделением мне не очень понятна, нет сил и возможности все эти ваши внутренние дела перечитывать.Но как то там стало пусто после разделения, и стало как то бессмысленно даже туда заходить, тем более что и сайт переехал.Поэтому решил приземлиться тут, пусть будет на этом форуме не 5 а 6 человек Smile

Welcome on board!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
а можно не совсем корректный на первый взгляд вопрос(ну просто очень интересно)
А кто остался админами на старом форуме? просто в группах там всего два админа и они, судя по никам, перешли сюда.

Ответить с цитатой
Я конечно не у верен, но как я понял там сейчас Джим и Спланет админят
В свою очередь хотелось бы задать вопрос тутошним администраторам, какие у вас вообще планы на развитие этого ресурса?

Ответить с цитатой
Я не в курсе, что именно с форумом эвертонфк.ру, но по ходу он должен быть нашим, точнее Женин, за кем осталось управление - вопрос тоже к Жене.

Что касается будущего этого сайта, идей много, но всё упирается в те же проблемы, что были и ранее - отсутствие кадров.

А первоочередные планы:
1. Заполнить все пустующие места (а их на сайте много)
2. Добавить блог аналитики
3. Изменить немного дизайн
4. Прицепить чат

Ответить с цитатой

Добро пожаловать Smile

Да там никого я не наделял правами админа, да и не хочется, после их свинского отношения, к тому же без предупреждения сняли нашу ссылку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
я могу предложить свою помощь, но как я заметил ранее про Англ футбол в целом и Эвертон в частности знаю пока мало.

Ответить с цитатой
Например, если есть возможность подготовить материалы по легендам клуба - будет здорово! Давно задумали описать легенды клуба. Кое по кому уже есть материал, надо только его опубликовать, но по многим ещё нет.

Ответить с цитатой
Мое месяц с небольшим увлечение ливерпульской командой еще сложно назвать болением... Ну и методом тыка выбрал команду для игры в ПЕСе поэтому это скорей всего чистая случайность

Уважаемый полутёзка Smile Думаю человечеству крупно повезло, что вы включили ПЕС, а не Манхант Very Happy Shocked

Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.