ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мы - зло?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Всем привет. Мужики, а можно узнать как вы пришли к решению назваться USSR-TOFFEES? Рассматривались какие-то другие варианты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Даже не знаю с чего начать... Question Зашёл на эвертонфк.ру попытался зарегиться(паралельно читая посты) - не получилось...и так наверно час.... потом, вспомнил что как-то попадал на сайт(я имею ввиду этот) Very Happy и решил поискать...нашёл - зарегился...Теперь надеюсь меня тут примут Embarassed Туда(прочитав эту тему), я что-то не хочу даже заходить......

P.S. Очень обрадовался когда увидел, что тут есть люди с Украины...а то в Херсоне, когда узнают, что я болею за Эвертон, либо смеются - либо пожимают плечами Confused

Ответить с цитатой
Даже не знаю с чего начать... Question Зашёл на эвертонфк.ру попытался зарегиться(паралельно читая посты) - не получилось...и так наверно час.... потом, вспомнил что как-то попадал на сайт(я имею ввиду этот) Very Happy и решил поискать...нашёл - зарегился...Теперь надеюсь меня тут примут Embarassed Туда(прочитав эту тему), я что-то не хочу даже заходить......

P.S. Очень обрадовался когда увидел, что тут есть люди с Украины...а то в Херсоне, когда узнают, что я болею за Эвертон, либо смеются - либо пожимают плечами Confused

Добро пожаловать!!!

На Украине у нас солидное представительство, так что ты там не один!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

На Украине у нас солидное представительство, так что ты там не один!

Very Happy Да ладно, не такое уж и солидное, зато качественное!

Ответить с цитатой
Цитата:
Всем привет. Мужики, а можно узнать как вы пришли к решению назваться USSR-TOFFEES? Рассматривались какие-то другие варианты?

Я не при делах совсем, но мне название крайне импонирует, всё-таки, откуда бы мы все не были -Беларусь, Украина, Россия, все мы made in USSR, за исключением, может быть, самых младших Smile

Ответить с цитатой
блин ну вы даете при таком количестве русскоязычных ирисок
нужно поскорей договорится вам и работать над общим ресурсом
который бы в гугле выходил на первой странице и все кнопки работали
а то ни тот не работает, ни этот нормально (((

Ответить с цитатой
Даже не знаю в каком разделе задать этот вопрос, чтож спрошу здесь
Парни, почему вы болеете за Эвертон? тупой вопрос но все же
что заставляет вас симпатизировать клубу с середины турнирной таблицы, без серьезных амбиций,
при наличии больших клубов с кучей болельщиков и трофеев на полке.
что отличает Эвертон от множества других клубов? просто очень интересно Question

Ответить с цитатой
Отвечу, если ты ответишь мне на 4 моих вопросов:

1. А с чего ты решил, что у Эвертона нет амбиций?
2. И как по твоему много в Англии клубов, у которых больше фан-база нежели у Эвертона?
3. И чем история Челси или Ман Сити, к примеру, интересней истории Эвертона?
4. Как много клубов в Англии, у которых больше трофеев, чем у Эвертона?

Ответить с цитатой
Хорошо. Я не кого не хотел обижать - мне почему то показалось что я задел твои чувства к команде
1. Амбиции конечно же есть,ну разве можно сравнивать задачи на сезон или трансферные цели например МЮ, Арсенала с целями Эвертона.
последние лет 20 думаю они очень сильно отличаются.
2. Ну вот могу привести например такую ссылку http://www.championat.ru/football/article-46932.html
как видно немало. Я думаю что у сорок и лидса тоже не меньше фанов.
3. Челси и Ман Сити - согласен - тут ничего более впечатляющего в истории чем у ирисок,
просто их славная страница приходится на наше время, но и так есть 3 клуба носящие звание гранд очень долгое время.
4. Залез в Википедию - посмотрел - да титулов много, по чемпионствам 4-ые, но последний кубок аш 15 лет назад, а
чемпионство в сезоне 1986 года. Вот почему мне интересны причины ваших симпатий к клубу)

Ответить с цитатой
Да по сравнению с болельщиками какого-нибудь Фишер Атлетик, земля ему пухом или Килманрока мы суперглоры и неоднократные чемпионы АПЛ "без биг фо" последних лет. Laughing Very Happy Вот даже у Бёрнли есть свои русскоязычные энтузиасты.
А кто как к этому пришёл многие уже писали, этому способствовали и харизмы игроков и тренеров и великая история. Wink

Ответить с цитатой
По аналогии с Аватаром,не ты выбираешь Эвертон,а Эвертон выбирает тебя.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
мне почему то показалось что я задел твои чувства к команде

Нет, не задел.
Ты сложи свои ответы воедино и поймёшь, что не так уж много клубов в Англии, которые более интересны, чем Эвертон. А по популярности... Многие на наших просторах выбрали Ливерпуль ФК из-з Битлз, но в Ливерпуле-городе клуб номер один по популярности - как раз Эвертон! Да и лишь Пол Маккартни, единственный из Битлз открыл миру правду на свои футбольные пристрастия, он - Эвертониан.

А что касатся амбиций Эвертона в сравнении с Арсеналом или МЮ... Тк я уверен на все 200%, что у Эвертона амбиций больше, чем у Арсенала, просто у Арса денег больше.

Моя причина выбора в пользу Эве, это Битлз. Битлз привё к городу Ливерпулю. Первым, кого увидел по тв был ЛФК на Анфилде с молодым Робби Фаулером, с Ю нева Ваол алоном и Зис ис анфилдом... Не впечатлился. А вот Эвертон, как-то более симпатий во мне вызвал. Но не скажу, что это была любовь с первого взгляда, лишь симпатия. Любовь появилась со временем .

Ответить с цитатой
о том что эвертон популярнее ливерпуля в самом городе я не слышал. откуда такая информация?

Ответить с цитатой

А что касатся амбиций Эвертона в сравнении с Арсеналом или МЮ... Тк я уверен на все 200%, что у Эвертона амбиций больше, чем у Арсенала, просто у Арса денег больше.

Я думаю с этим ни один болельщик не поспорит Smile Амбиции всегда были,есть и будут...а вот возможности Shocked

Ответить с цитатой
Лично я когда начал симпатизировать Эвертону лет 7-8 назад, меня привлекло то, что команда играет в тру инглиш футбол. Тогда ещё не было биг фо, Ньюкасл был в фаворе, но мне очень нравился молодой рыжий тренер по имени Дэвид, лысые громилы Карсли (ли правда чуть позже появился) и Гравесен (вообще лысых и бритых помню одно время много было- блестящая игра в прямом значении этого слова). Ну и Гудисон, какой-то он более уютный, домашний чтоли, по сравнению с Анфилдом.
А уж их российские болельщики которые кроме мантры ЙНВА о футболе и сказать связно ничего не смогут, в большинстве своём, тем более отвернули Very Happy

Ответить на тему Страница 4 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.