ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мы - зло?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Уже где то писал обширное объяснение, тут только скажу что это идет с тех времен когда еще Челси не был грандом а Арс был нормальной английской командой. Просто был матч Ливерпуль -Эвертон который закончился 4-4 и почему тто скорее всего потому что а) я всегда болею за тех кто номинально слабее если мне пофиг б) потмоу что между синим цветом и красным я всегда выберу синий мне больше понравился Эвертон. Любовь затихала и снова оживала в зависимости от разных жизненных обстоятельств, но если взять от момента первого интереса то это уже скоро будет 20 лет. Ого какой я старый Smile но активного суппорта - наверное не так уж и много.. Где то с момента знакомства с Златко то есть матча с Металлистом.

П,С, Для меня вообще вопрос типа почему Вы болете за команду без трофев глупость несусветная.. Дак мы ж болеем не из-за трофеев! Smile Каждый ищет свое - кому то хочется экзотики, отличаться от общей массы. я только скажу что болеть за Эвертон интереснее и победы этой команды вызывают гораздо большее удовлетворение чем череда выносов грандов. Вспомню хотя бы тот же финал КА в прошлом году.. Это ж был праздник жизни.. Эх..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Не знал, где представиться (не умереть Smile, а сказать пару слов о себе) - решил в этой ветке.
Меня зовут Артем, ник выбрал себе в честь защитника Юты Джазз, Джона Стоктона (Юта - вторая моя команда, помимо Эве, которую люблю всей своей болельщицкой душой Very Happy .
Расскажу как пришел к вам: приблизительно, недели 2 назад зарегался на форуме Эвертонфк.ру, но заметил, что там сейчас от силы человек 5 -постоянные посетители, и форум немного вялый, что ли. не в обиду, конечно. Да и Златко, Кэхилл, Манковер, люди, которые посили больше тысячи постов на форуме, где-то исчезли. Решил поискать еще сайты русскоязычные, где бы можно было встретить единомышленников. и вот - нашел!
За нашу любимую команду болею с 95 года, так получилось, что мой друг детства болел за ливер, а я решил поддерживать Эвертон. потом эта поддержка переросла в что-то большее. и теперь понимаю, что моя команда...так втянулся... но я рад.
Вообщем, буду рад общаться с вами! Принимайте меня в свой коллектив!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Мы всегда рады новым людям, нас ведь не так и много в России и на постсоветском пространстве Wink Из Украины уже приличный контингент получается!

Ответить с цитатой
а нас все больше и больше становиться :fella:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Stockton, вэлкам, всегда рады свежей крови. Smile
Стоктона помню, маленький белый распасовщик всё время почтальона Мэлоуна снабжал и трёхи здорово бил Very Happy

Tranquillo Barbudos, и тебе привет! да, связка Стоктон-Мэлоун являлась, по моему убеждению, самой эффективной за историю НБА. Сколько очков Почтальон набрал с подач Стоктона - не сосчитать. Все равно как связка Гари Стивенс - Тревор Стивен в Эве, в 80-х...не в плане голов, а в плане взаимопонимания на поле

Ответить с цитатой
А я прибаливал за Финикс Санс времен Чарльза Баркли Smile

Ответить с цитатой

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
А я за почему то за Миннесоту.

ну как "почему" Том Гуглиотта, Кевин Гарнетт молодой у "тимбервулвз" - была неплохая связка в свое время

Ответить с цитатой
Скорее из-за волшебного словосочетания " тимбервулвз")

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
раз уж речь за баскетбол, всегда болел за бостон селтикс с середины 90-х, все друзья были за буллз, а мне нравился ирландский пижон с эмблемки и клевер ), тогда команда в упадке была, Бёрд ушёл, Гарнетт и Пирс ещё не пришли, но я дождался - в 2008 они сделали это, за Эве я болею чуть меньше чем за Кельтов, но надеюсь тут тоже пауза до титула будет не больше чем 14-15 лет Very Happy

раз уж речь за баскетбол, всегда болел за бостон селтикс с середины 90-х, все друзья были за буллз, а мне нравился ирландский пижон с эмблемки и клевер ), тогда команда в упадке была, Бёрд ушёл, Гарнетт и Пирс ещё не пришли, но я дождался - в 2008 они сделали это, за Эве я болею чуть меньше чем за Кельтов, но надеюсь тут тоже пауза до титула будет не больше чем 14-15 лет Very Happy

у меня тоже друзья за Чикаго болели (во главе с Джорданом, Пиппеном, Червячком Родманом...) глорики, правда они не знали еще об этом но какие были финалы НБА 97-98 между Буллз и Ютой....айайай...
Very Happy

Ответить с цитатой
Если я не ошибаюсь, то с этого года Эвертон откинул свою баскеьтбольную команду, и она стала называться не Эвертон, а Мерсисайд...

сдаём, блин, по всем фронтам

Я думаю баскетбол нам ни к чему, скорее всего к клубу не было интереса. Не вижу в этом трагедии Smile

Ответить с цитатой
Если я не ошибаюсь, то с этого года Эвертон откинул свою баскеьтбольную команду, и она стала называться не Эвертон, а Мерсисайд...

сдаём, блин, по всем фронтам

м-да...если учесть еще то, что в прошлом сезоне Тигры (Everton Tigers) стали чемпионами Британии, победив в финале плей-офф Скал из Глазго (Glasgow Rocks)...
Иное дело, если бы отцепили аутсайдера лиги, а так... Sad

Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.