ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мы - зло?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Мы - зло? 
По сути нас обвинили в расколе Движения Russian Toffees.
Обвинили в личных амбициях.
Хотя я не понимаю, в чём суть нашего влияния на развал Движа? Почему другим позволено то, что не позволено нам?
Есть соображения?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Мне кажется люди не до конца понимают что произошло. Я ушел не из-за личного конфликта с Джимом, я просто больше не мог выносить пораженческого настроения на форуме, когда во всем люди пытались искать плюсы. Апофеозом стала случайная победа над ВХ, которая никак не свидетельствовала о выходе из игрового кризиса, и по игре мы должны были проигрывать, но на форуме люди были счастливы. Потом череда поражений продолжилась.

Не понимаю людей без амбиций, а на мой взгляд у большинства посетителей старого форума их нет, так как при поражении от Халла мы оказывается еще и молодцы, что боролись до конца, при том что матч был по сути проигран в первые 30 минут. В футбол надо играть 90 минут, а не 45.

Также никогда не сойдусь во взглядах по позиции Мойеса, на мой взгляд это средненький, ограниченный тренер, который не способен привить команде ту игру, которую я хочу видеть (а подбор игроков это позволяет сделать).

По этим причинам я решил уйти с форума, так как от общения получал один негатив.

Уход Златко, Cahill'а скорее связан с личными оскорблениями в их адрес, хотя люди затрачивали львинную долю своего свободного времени на поддержку сайта. И это вместо слов благодарности.

Так что не стоит считать наше отделение от оф. клуба расколом, у каждого были свои причины на отделение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Златко и Женя БЕСПЛАТНО без стороннего финансирования занимались сайтом и форумом. За это мы все должны быть благодарны и только. Не у всех есть время и желание делать это, а они молодцы. Поэтому вдвойне неприятно слышать оскорбления в их адрес.

Поддержу Тоффимэна. Мне также неприятно читать, когда люди пишут что-то вроде "нормально играли" или "ну хоть не вылетаем". Я привык быть максималистом. Я не считаю, что ФК Эвертон достиг потолка своих возможностей, просто нужно искать пути решения проблем. Место в биг4? 1 место? Почему нет?

По поводу развала движения.
Всего 5 человек ушли, это около 20% всего движения.
Полагаю, что 80% в состоянии вести сайт и форум.
Или может легче будет помириться и что-то делать дальше вместе, сделав выводы?
Тут решать тем 80%, так как мяч на их половине корта.

Я как посмотрю, так Лайн ещё и теннесист! Very Happy

По поводу отстутствия амбиций у RT... Мне тоже не нравятся разговоры о том, что мы не должны забывать о том "за какой клуб болеем". Меня раздражает заявления о том, что Эве никогда не был топ-клубом и прочее. Не пойму, почему мы должны довольствоваться просто тем, что Эве играет? Почему желать побед - зло?

Хамство и оскарбления на форуме - стали лишь катализатором всего этого.

И я не понимаю, почему наш уход означает развал RT? Как и не совсем понимаю суть самого RT как Движения, точнее понимаю, но мои понимания практически никто не разделяет.

Последний раз редактировалось: Златко Целлер (Вт Дек 01, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
Потому что кроме тебя и Жени никто ничего не будет делать.
Если бы вы остались, а другие пять ушли - шуму бы не было.

Если бы вы остались, а другие пять ушли - шуму бы не было.

Вот это то и расстраивает...

Ответить с цитатой

По поводу отстутствия амбиций у RT... Мне тоже не нравятся разговоры о том, что мы не должны забывать о том "за какой клуб болеем". Меня раздражает заявления о том, что Эве никогда не был топ-клубом и прочее. Не пойму, почему мы должны довольствоваться просто тем, что Эве играет? Почему желать побед - зло?

И я не понимаю, почему наш уход означает развал RT? Как и не совсем понимаю суть самого RT как Движения, точнее понимаю, но мои понимания практически никто не воспринимает.

Подтверждаю, Лэйн знатный теннисист Smile Он даже меня чуть не обыграл на сборе в Геленджике, страшно сказать, 1-ю ракетку Таджикистана по теннису среди игроков 1980 года рождения Smile

Ответить с цитатой
Златко Целлер писал(а):

И я не понимаю, почему наш уход означает развал RT? Как и не совсем понимаю суть самого RT как Движения, точнее понимаю, но мои понимания практически никто не воспринимает.

Подтверждаю, Лэйн знатный теннисист Smile Он даже меня чуть не обыграл на сборе в Геленджике, страшно сказать, 1-ю ракетку Таджикистана по теннису среди игроков 1980 года рождения Smile

Чуть не обыграл, это когда ты меня сделал по-моему 6-1, 6-1? Very Happy

Мои причины ухода аналогичны с вашими, так что дублировать нет смысла, добавлю лишь, что забыли упомянуть про расизм со стороны Джима на парней из Украины

Златко Целлер писал(а):
И я не понимаю, почему наш уход означает развал RT? Как и не совсем понимаю суть самого RT как Движения, точнее понимаю, но мои понимания практически никто не разделяет.

Просто остальным 80% думаю будет лень проделывать ту работу, которую выполняли мы Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
TheToffeeman писал(а):
Златко Целлер писал(а):

Чуть не обыграл, это когда ты меня сделал по-моему 6-1, 6-1? Very Happy

Ты знаешь, уже лет 10 никому не удавалось взять у меня 2 гейма в одной игре Smile Так что я был на волосок от позора Smile

Ответить с цитатой

Ты знаешь, уже лет 10 никому не удавалось взять у меня 2 гейма в одной игре Smile Так что я был на волосок от позора Smile

Я пока в настольный упражняюсь сейчас, нашёл спаринг-партнёра Very Happy

TheToffeeman писал(а):

Я пока в настольный упражняюсь сейчас, нашёл спаринг-партнёра Very Happy

Стенку? Smile

Ответить с цитатой
Здравствуйте вам. Не фанат, но Эвертон люблю и слежу за ним лет 8 уже, со времён Биг Данка и молодого Гравесена. Достаточно давно читаю и чтю ваш/их/общий сайт. Самому писать дотоле мешала лень и нега, а тут захожу, а у вас такие страсти, я аж зарегился сперепугу. Хочется сказать большое спасибо товарищам за то что они без устали безвоздмездно трудились на благо таких праздношатающихся как я.
Ну и искренне надеюсь, что обе группы против войны и за диалог, и да прибудет мир, дружба и жвачка.

Ответить с цитатой
Время рассудит. Жаль, конечно, что так получилось.
Всё наладится. И у Эвертона тоже!

Ответить с цитатой
Не секрет что мой Эвертон, Эвертон у меня в голове и в сердце очень сильно отличается от того Эвертона который есть на самом деле. Наверное. Я этого никогда не скрывал и это не является той проблемой котоаря сподвигла меня присоединиться к этой группе.

Дело в другом - в силу разных обстоятельств я уже довольно давно не испытываю удовольствия от общения на форуме. Любой спорный вопрос заканчивается оскорбениями, причем в последне время все чаще - по национальному признаку, с матамии прочим.

Интересно, что когда Хайде высказался по поводу виртуальных негров то это вызвало бурю эмоций, но когда последовали оскорбления конкретных людей этого предпочли не заметить. Где то тогда и произошло мое охладевание к общению на форуме.

Здесь я потмоу что если выбирать между "здесь" и "там" (а я так понимаю такой выбор нужно было делать) то мне ближе позиция "здесь", хотя я согласен далеко не со всем, что говорит каждый из "отщепенцев" Smile

вот где то приблизительно так.

А Невилл Саутхолл, Саня все равно культовый игрок, что бы ты там не говорил Smile Ибо для моего поколения, воспитанного на НА ПУТИ К УЭМБЛИ, он более значим чем Янг, Болл и прочие без сомнения великие и уважаемые игроки.

Ответить на тему Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.