ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
vs Man City Jan 16, 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs Man City Jan 16, 2010 
Теоретически, Нил сегодня может сыграть свой последний матч за нас, но мне кажется (я в этом уверен), этого не произойдет и его место займет Дистен. То есть новая пара защитников с таким серьезным соперником.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
еще и Хиббо оказывается травмирован Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
еще и Хиббо оказывается травмирован Shocked

Это скорее плюс! Very Happy
Зря Мойес Коулмена держит - загубит же.

Ответить с цитатой
Дистен в основе вместо Нила. Других новостей нет, поэтому состав скорее всего тот же что и в матче с Арсеналом... что в принципе неплохо, учитывая показанное качество футбола. Ждём более фееричной игры от Донована Smile

Ответить с цитатой
Дистен в основе вместо Нила. Других новостей нет, поэтому состав скорее всего тот же что и в матче с Арсеналом... что в принципе неплохо, учитывая показанное качество футбола. Ждём более фееричной игры от Донована Smile

Дистен в старте

Ответить с цитатой
Howard, Baines, Distin, Heitinga, Neville, Fellaini, Cahill, Pienaar, Bilyaletdinov, Saha, Donovan. Получается ещё одно изменение: Осман - Билл Запасные: Nash, Mustafi, Vaughan, Coleman, Baxter, Duffy, Forshaw

Ответить с цитатой
После первого тайма исключительно приятные впечатления!

Ответить с цитатой
Вот так да! Very Happy Ура, мы ломим, гнётся Ривер плейт! Laughing
Феллайни просто сверхчеловек какой-то, крушит всех и вся. В связке с Пинаром в центре здорово работают, Стивен на подхвате хорош. Ещё когда первый забивали Саа здорово Гивену обзор закрыл. Ну и Донован получше, хотя партнёров часто не замечает.
Ну и на дурачков нам везёт. С Бёрнли Джордан был, тут Ричардс себя невидимкой посчитал Smile
Единственное, думается, надо Филу больше помогать, пару раз прожали его Тевес и Беллами. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Tranquillo Barbudos (Сб Янв 16, 2010 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
После первого тайма исключительно приятные впечатления!

я думаю да Smile , но всё же на 45 мин. после прострела-удара Беллами аж дух перехватило...набегал Тевес, но великолепно сыграл Ховард...Браво...ждём 2-й тайм Very Happy

Ответить с цитатой
Да! Вся команда играла просто блестяще, всех с долгожданной и такой уверенной победой над очень серьезным соперником! Даже после перерыва, ведя 2:0, команда гнула свою линию, мы могли во втором тайме даже больше забить третий, чем пропустить.

Ответить с цитатой
Если замена Дистена на Коулмена не была продиктована травмой француза, то Мойес очень тонко поступил, выпустив шустрика замест исполина Сильвена, поскольку у МС атакующая группа из малышей.
Ежели игрока месяца АПЛ отдадут опять Тевесу, а не Маруану, то я не знаю Rolling Eyes
Донован сыграл на среднем уровне, но поскольку средний уровень по нашей команде был очень высок, то 4-ку заслужил, хотя волшебства не показал снова и на своём фланге терял мяч чаще чем Билл. Ну он и не вингер по номиналу.

Ответить с цитатой
Команда заслужила от меня стоячих аплодисментов... а как многие меня здесь знают, это практически наивысшая оценка! Smile

Второй тайм достаточно скучный, но такого первого тайма в этом сезоне еще не было!!!

Можно разобрать игру по полочкам, поставить оценки каждому из игроков... но это всё меркнет по сравнению с перфомансом Феллайни - это было нечто. Сегодня мы видели свои 15 млн. фунтов и если так продолжится до конца сезона, эти 15 легко превратятся и в 30, и в 40!

Браво, парни, за отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!

Всех с победой!

Ответить с цитатой
Если замена Дистена на Коулмена не была продиктована травмой француза, то Мойес очень тонко поступил, выпустив шустрика замест исполина Сильвена, поскольку у МС атакующая группа из малышей.
Ежели игрока месяца АПЛ отдадут опять Тевесу, а не Маруану, то я не знаю Rolling Eyes
Донован сыграл на среднем уровне, но поскольку средний уровень по нашей команде был очень высок, то 4-ку заслужил, хотя волшебства не показал снова и на своём фланге терял мяч чаще чем Билл. Ну он и не вингер по номиналу.

Думаю Дистен просто "наелся", давно не играл, физики не хватает еще.

Ответить с цитатой
Странно что мы не отметили атмосферу на стадионе... когда такое было???

Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.