ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 18
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
v Stoke City (A) Sat 1st May 2010
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Был на маёвке, так что матча, который по сути закрыл для нас сезон, не видел. Думаю все адекватные болельщики Эве признают сезон провальным, однако были в нем и плюсы. Наиважнейший из которых - это наше выступление во 2-м круге. Тем самым мы показали и доказали, что если сразу нормально вкатиться в сезон, то Топ-4 для нас вполне осязаемая задача. Также в этом году мы как никогда отлично сыграли против этих самых ТОП-4, чего стоят спаренные победы над Челси и МЮ. Ну и под конец сезона мы установили новый для себя рекорд в АПЛ. 10 матчей кряду без поражений.

Чтобы горечь от окончания сезона была меньше, предлагаю делиться своими плюсами о нынешнем сезоне Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
да те 2 победы - ярчайшее впечатление от сезона
а самые неприянтые - серия недавних матчей с вулвс,вест хэмом, виллой - а счастье было так возможно

Sad а и еще стартовый матч, да и на эмирейтс тоже лохонулись.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Был на маёвке, так что матча, который по сути закрыл для нас сезон, не видел. Думаю все адекватные болельщики Эве признают сезон провальным, однако были в нем и плюсы. Наиважнейший из которых - это наше выступление во 2-м круге. Тем самым мы показали и доказали, что если сразу нормально вкатиться в сезон, то Топ-4 для нас вполне осязаемая задача. Также в этом году мы как никогда отлично сыграли против этих самых ТОП-4, чего стоят спаренные победы над Челси и МЮ. Ну и под конец сезона мы установили новый для себя рекорд в АПЛ. 10 матчей кряду без поражений.

Чтобы горечь от окончания сезона была меньше, предлагаю делиться своими плюсами о нынешнем сезоне Smile

Плюсы? Их было немного -несколько удачных матчей против команд из верхней половины таблицы. Много ли было уверенных побед над аутсайдерами? Потеряно - 3 очка с Бёрнли и Халлом, по 4 со Стоком и Вулвз, проиграны оба Дерби, Бирмингему слито всё что можно. 2 крупных победы за сезон -над Блэкбёрном и Халлом, фиаско с португальцами.
Те героические победы в один мяч на протяжении сезона, которыми команда славна - все они достигнуты личными усилиями Кэхилла, Саа или Артеты.
Причём, август-сентябрь и чуть в ноябре держались на драйве и фарте Саа, октябрь слили все, декабрь-январь феерил Феллайни и Осман его страховал, февраль - частично Донован и Пиенар, март-апрель -Артета и Кэхилл. То есть играли по очереди, а не командой. Стабильно сыграли лишь Хейтинга да Бэйнс, причём Лейтон в защите периодически фэйлил, но в атаке был хорош всегда. Вот это плюсы сезона.
Жаль мало времени Гусёнок сыграл, да Родуэлл насколько хорош в атаке, настолько плохо читает игру в обороне, Коулмен блеснул но в аренду уехал, Бакстеру шанса не дали, про Даффи говорить рано, Вон за свои два часа на поле забил трижды и тоже был сплавлен в кока-колу. ХЗ что с молодёжью, и не факт что Силва сильнее Вона, а бельгиец круче Бакстера.
В общем, не было ни костяка по ходу сезона, ни лидера.
То что не будет Eвропы -супергуд, распыление на столько фронтов команде вредно, живой пример - вилла и дачники.

Единственный плюс - если все вылечатся, может быть интересный состав на следующий сезон, справедливости ради, надо сказать, что постоянно кого-то важного не хватало, а было бы интересно посмотреть на связки Ягс- Хейтинга в центре обороны или Фелла -Артета в центре.
Ховард-Бэйнс, Ягелка, Хейтинга, Невилл(Хиббо)- Пиенар-Артета, Феллани, Осман (Билл)- Кэхилл, Бекфорд (Саа) при условии что Саа и Пиенару Мойес вправит мозги за провал сезона.[

Ну что вы за люди?! Smile Ну хотелось же поднять настроение и совсем не говорить о минусах Smile

Ответить с цитатой

После гола Пиенаар показал в каком состоянии он обычно водит машину :fella:
Ну и пара голов Кэхилла башкой, конечно. Вот, пожалуй, и всё.

Был на маёвке, так что матча, который по сути закрыл для нас сезон, не видел.

Второй день гуляю по Киеву с парнем с Блюкипера и его другом... игры не видел... ноги гудят... но сказать имею что (и не самое лицеприятно для команды), хотя и позже, сейчас - спать.

Ответить с цитатой
Сань, мы после каждого матча говорим нелицеприятное, хочется какого-то позитива.

Ответить с цитатой
Сань, мы после каждого матча говорим нелицеприятное, хочется какого-то позитива.

Вчера был с блюкиперцом в Лавре, зашли в один их храмов и там на всю стену нарисован суд Божий, по правую от Бога руку - рай, по левую - ад. Я и говорю Аймену - там нарсован рай, а с другой стороны - мир дьявола (хрен его знает, как по английски "ад")... Он: "О, ай си" и показывает на ад рукой "это будет место для меня... и для Эвертона"...

Позитивно? Very Happy

Ответить с цитатой

P.S. А Ад по-английски будет Hell Wink

Ответить с цитатой

Сидим мы втроём, я Аймен и его друг Тониас (голландец из Бреды), спрашиваем его:
- Знаешь хоть одного игрока Эвертона?
- Нет
- ??? А хейтинга?
- Кто?
- Джони Хейтинга
- Не
- Ну блин - игрок сборной Голландии, Аякс там...
- А.... ну да - точно, есть такой.
- Ну а Робен?
- ??
- Из мюнхенской Баварии
- ??
- Арьен Роббен
- Ах, да, есть такой...

Пауза, мы с Айменом ржом, Тониас что-то соображает... и говорит:
- Я знаю ван Нистельроя, вы знаете такого?

дальше спрашиваю его - как правильно произносить фамилию Дирка Куйта - Куйт или Кайт, Тониас говорит: блин, ну что-то типа "Куойвт"... Я пытаюсь повторить, Тониас повторяет -я вновь пробую потворить... Аймен слушает - слушает и обрывает нас: "Дирк Куйт, Дирк Кайт... Дёти Кант!"

Златко, в Здоровеньки Були водил? :fella:

Юкрейниан фуд зе Бест!
Тониас говорит - я не могу есть - скажите, чтоб они тут не ходили ... (да пипец, Лавра... София... ДЕВУШКИ!) Very Happy
Они девушек нафотографировали не меньше, чем всего остального.

Ответить с цитатой
Ну тогда второй позитив...

Сидим мы втроём, я Аймен и его друг Тониас (голландец из Бреды), спрашиваем его:
- Знаешь хоть одного игрока Эвертона?
- Нет
- ??? А хейтинга?
- Кто?
- Джони Хейтинга
- Не
- Ну блин - игрок сборной Голландии, Аякс там...
- А.... ну да - точно, есть такой.
- Ну а Робен?
- ??
- Из мюнхенской Баварии
- ??
- Арьен Роббен
- Ах, да, есть такой...

Пауза, мы с Айменом ржом, Тониас что-то соображает... и говорит:
- Я знаю ван Нистельроя, вы знаете такого?

дальше спрашиваю его - как правильно произносить фамилию Дирка Куйта - Куйт или Кайт, Тониас говорит: блин, ну что-то типа "Куойвт"... Я пытаюсь повторить, Тониас повторяет -я вновь пробую потворить... Аймен слушает - слушает и обрывает нас: "Дирк Куйт, Дирк Кайт... Дёти Кант!"

Я валяюсь просто Smile Smile Smile

Ответить на тему Страница 2 из 18
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.