ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Pre-Season 2010/2011
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Pre-Season 2010/2011 

Предсезонные матчи будет обсуждать в этом топике, думаю так будет удобнее.

Saturday, 10 July 2010
Sydney FC v Everton 15:00

Wednesday, 14 July 2010
Melbourne Heart v Everton 19:30

Saturday, 17 July 2010
Brisbane v Everton 19:30

Saturday, 24 July 2010
Preston v Everton, 15:00

Saturday, 31 July 2010
Norwich v Everton, 15:00

Wednesday, 4 August 2010
Everton v Everton Chile, 20:00

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой

Чилийский Эвертон :fella:

Угу, город Винья-дель-Мар Smile

Новую домашнюю форму увидим только против Брисбена Sad .
Может куплю себе эвертонтв чоб товорняки помотреть . Rolling Eyes

Последний матч перед началом сезона играем с Вольфсбургом... в Германии! Что для меня странно, ведь все последние сезоны была традиция последний товарищеский матч проводить дома.

Может и сезон начнем иначе?! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Может в матче с Вольфсбургом Мойес будет готовиться к матчу с Вулверхэмптоном? :fella:

Последний матч перед началом сезона играем с Вольфсбургом... в Германии! Что для меня странно, ведь все последние сезоны была традиция последний товарищеский матч проводить дома.

Может и сезон начнем иначе?!

Да надо уже наконец что-то менять Smile глядишь и помогут такие перемены.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Цитата:
Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк в субботу совершит сенсационное возвращение в футбол, когда сыграет в составе своего бывшего клуба ФК "Сидней" в выставочном матче против "Эвертона".

Для 38-летнего игрока, год назад объявившего о завершении карьеры, это будет одноразовое возвращение в большой футбол, и его можно рассматривать как своего рода прощальный матч за "Сидней", цвета которого он защищал в сезоне 2005/06 и помог "Небесно-Голубым" завоевать титул А-Лиги.

Дуйат Йорк прибыл в расположение австралийского клуба в среду, и вчера провёл первую тренировку перед поединком с "Эвертоном".

Примечательно, что в этой встрече бывший игрок "Астон Виллы", "МЮ", "Блэкберна" и "Сандерленда" сыграет в футболке под номером 19, под которым играл в команде четыре года назад.

"Прошло четыре года, как я покинул "Сидней", и хотя затем я защищал цвета "Сандерленда", я всегда чувствовал, что что-то здесь не закончил, - сказал Дуйат Йорк.- Я провёл фантастическое время в "Сиднее", и это будет удивительно и очень волнительно снова выйти на поле в составе клуба и сказать последние слова прощания всем болельщикам команды".

"Уверен, что матч с "Эвертоном" будет незабываемым".

Напомним, что для "Эвертона" встреча с ФК "Сидней" станет первой в стартующем турне по Австралии. 14 июля команду Дэвида Мойеса также ждёт встреча с "Мельбурн Харт", а 17 июля - с "Брисбейн Роар".

Тем временем в клубе подтвердили, что в завтрашнем матче, скорее всего, не сыграет новичок команды нападающий Джермейн Бекфорд, получивший небольшую травму ноги.

Ответить с цитатой
Ну что, расскажу о первом тайме с Сиднеем.
Состав -
Тёрнер -
Бэйнс- Дистен- Ягс -Хиббо
Осман-Артета-Родвелл
Аничебе- Воэн -Билл

Артета играет очень глубоко, Родвелл постоянно впереди с шашкой наголо, в целом контролировать мяч у них получается неплохо, но всё портит великолепная троица впереди. Билл допускает кошмарное количества брака и потерь, постоянно пытается навесить во вратаря и ни разу не зарядил из своих пушек, Воэн не может зацепиться за мяч, Аничебе постоянно падает и убегает с мячом за лицевую.
Ждём Саа и Кэхилла. Игра равная, с небольшим перевесом Эве, австралийцы потсоянно бьют по регбийным воротам. сорок с лишним тыщ зрителей. На этом заканчиваю первое включение Smile

В перерыве заменены Родвелл и Воэн, вышли Гуйе и Кэхилл.
Гуйе пошёл играть левого вингера, Билл перебрался направо. Аничебе играет центрфорварда.
На 47-й после фола на Гуйе и розыгрыша штрафного мяч низом попал в центр штрафной площади к Аничибе и Виктор внёс мяч под перекладину Smile
Йорка меняют под аплодисменты зрителей.
Минуте на 55 сиднеец Брук простил ирисок, тут же Бакстер сменил Билялетдинова.
Минута этак 60-62. Вместо Аничебе выходит рыжий -но-не-конопатый Саа Smile
Абсолютно ничего не происходит, автралийцы имели несколько полумоментов. Саа и Кэхилл растворились на поле, но Тим хоть центрхава играет...
Финальный свисток Rolling Eyes

There were plenty of positives to take from the win over the Australian double winners, as Everton bossed the opposition for long periods whilst looking confident and sharp so early on in pre season.

Victor Anichebe scored the only goal of the game, spinning his man brilliantly before smashing it into the top corner, beating the keeper at his near post through sheer power of the shot. Anichebe was arguably Everton's best player before coming off for the final 20 minutes, and will have every reason to be pleased by his performance both on the right wing and as a centre forward during the game.

New signing Magaye Gueye came on at half time, and looked very impressive. He is clearly a very talented prospect, but already possesses enough about him physically to be able to make an instant impact at the club. Gueye linked up well with Baines, Arteta and Saha, showing an excellent first touch.

There was also good showings from Leon Osman and Mikel Arteta in the centre of midfield, with both playing the full 90 minutes and looking sharp already.

Ответить с цитатой
По поводу Гейе -не знаю, кто что там увидел, атлетичный малый, в игре бегал много, к воротам не убежал ни разу.
Лучшие игроки матча -Родвелл, Артета и Осман, Лёня много черновой работы выполнил.Дистен- Ягс периодически валидолили, что уже привычно. Хибберт как всегда -разок сел на жопу на ровном месте в штрафной с мячом, разок сбил игрока в той же штрафной -судбя простил.
Пора уже по аналогии с хоккейным хет-триком Горди Хоу (гол+передача+драка) придумать хет-трик Хибберта (падение в собственной штрафной на 5ую точку+пяток подач с фланга в ближайшего защитника+ жёлтая карточка ) Very Happy

Коулмен заработал пеналь, а Саа не забил. Пора с него снять эти полномочия!

Ответить с цитатой
Ну что, бодрое начало! На первой минуте Коулмен проходит в штрафную, ему запелетают ноги, пенальти, Саа забивает уверенно. Через 5 минут Шеймус повторяет проход, но Осман и Гейе портят великолепную скидку назад.
О составе
Тёрнер
Коулмен- Ягс-Дистен -Хибберт (левый защитник).
Родвелл-Осман(капитан)
Аничебе-Гейе- Билл
Саа
23 минута.Некто по фамилии Сибу из Брисбена не попал сейчас по пустым воротам, уже обыграв вратаря.
Билялетдинов за первые полчаса 3 раза попал в оффсайд на месте левого полузащитника. Не могут они с Родуэллом найти общий язык, Джек пытается дирижировать игрой.
Тут же опасный прострел Динияра на Саа -вратарь надёжен.
Брисбен мощно штурмует сейчас , запер гостей у штрафной площади, трещит линия обороны в районе Дистен-Хибберт.
Билл порет сейчас всё что можно, проигрывает все единоборства, фолит, отдаёт Саа не в ту зону.
После углового и удара слёта Тёрнер тащит матч из девятки.
Тут же контратака, Аничебе отдают набегающему Коулмену, тот подаёт во вратарскую и Родвелл в упор поражает ворота. Господи, что за чудо этот Шеймус! :fella:
Витя с Биллом поменялись флангами, теперь нигериец часто получает мячь, а Динияр ушёл в тень.
Перерыв.

Последний раз редактировалось: Tranquillo Barbudos (Ср Июл 14, 2010 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.