ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
vs Blackburn Rovers (A) 14 Aug
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
greybpepper
полностью согласен с тобой. Фела играет как то вяло, Артета тоже в тоже был незаметен, середина никакущая тоже это отметил!
Да, именно, что как-то вяло(Фелла), нет того креатива как раньше - но я надеюсь это последствия травмы, т.ч. скорее бы он форму набрал.... а так - я не считал, но наверно больше десятка подач с фланга не находила вообще кого-либо в штрафной... у меня даже сложилось мнение, что вместо Невилла на поле Хибберт Confused Sad по тому как игроки цеплялись за мяч неплохо выглядел Саа(эт моё личное мнение).... Соглашусь с TheToffeeman как он уже писал, очень удивило, что в предсезонке наигрывался один состав, а вышел старый... я всё таки очень ждал как минимум в основе Родвелла. а играть с Феллой(с его нынешней формой) и Лёней в центре, ну как по мне было ошибкой..... а вообще такое впечатление, что они вчера все бухали и сегодня как полудохлые мухи передвигались..... Shocked Confused Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Блин эту унылость невозможно смотреть на трезвую голову, пойду за топливом.
наверно самое лучшее описание этой игры.... п.с. пошёл и я за пивом, а то как-то тяжко на душе стало.....

Ответить с цитатой
По составу,не ожидал увидеть в основе Феллани,все таки человек без игровой практики пол года и было бы логичнее пдпускать к основе плавнее,тем более есть люди на эту позицию,в принципе дело тренера.В защите справа хотелось увидеть Колмена,но Мойес "естественно" выпустил Невила,такая же ситуация с Османом,еще в центре Осман может быть полезен,но вот его игра на фланге удручает,уже который год,но Мойес в него слепо верит,тот же Колмен,Билл сиграли бы лучше,в этом я уверен.В итоге получили фланг,где был один Невил(Осман постоянно смещался в центр,производя там еще больший сумбур)и действовал в худших традициях Хиббо.Слева наша ударная связка Бейнс-Пинар были плотно прикрыты,плюс плохое физическое состояние в итоге всего несколько проходов в бровку за весь матч.Дистен очень неуверенно смотрелся при контратаках.Ягс лучший в составе плюс мог сравнять счет,но Робинсон сделал супер-сейв.
В центре Феллани играл чистого опорника,в принципе в единоборствах смотрелся мощно,но уж очень много брака в отборе,сразу вспоминается начало прошлого сезона в его исполнении.Артета сиграл,как вся команда,слабо.По позиции Артета играл чистого центрального полузащитника,в принципе понятна задумка,одного,более оборонительного игрока опустить к защитникам,а более креативного выдвинуть,но выскажу свое мнение,схема с двумя игроками занимающими опорную зону,с примерно равными правами и обязанностями более гибкая и интересная.Если бы Артета играл ниже,то прессинг Блекберна не так был бы еффективен,да и у самого Микаэля было бы больше времени на принятие решения,появилась свободная зона в центре,а так,помимо Артеты туда еще Кэхилл с Османом прибегали.Да и подключения Феллани были бы интересными,кстати,один раз Маруан оказался на месте центрального нападающего,что привело к опасному моменту.Билл довольно неплохо зашел,организовал один опасный сумбур,не много,но все же больше чем Осман.Саа не видел мяча,да и не особо его искал,за исключением пары отходов к центру поля.Кэхилл-желтая.Бэкфорд вышел на замену,старался,но тяжеловато ему на новом уровне играть.
Неприятно удивило:
-штурм от Блекберна в начале игры;
-анархия в конце игры в атаке,кто где хотел там и играл.
Шокировало:
-ошибка Ховарда;
-не готовность к первому матчу/сезону(день сурка).

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Честно говоря и сегодня ничего не хочется писать... но надо. Мойес просит не критиковать Ховарда, но мог бы взять на себя вину за поражение, потому что оно на нем тоже висит тяжким грузом.

Состав был откровенно трусливый, с расчетом на старую гвардию, на никакого Османа на правом фланге, с явно нездоровым Кэйхиллом (ни одного грубого подката за весь матч). Ну ладно он поставил Невилла на правый фланг вместо но почему играл Осман, да еще и на фланге, когда есть Билялетдинов и хорошо себя зарекомендовавший Гуей (Гейе)? В общем, я разочарован не столько результатом, сколько решениями Мойеса, надеюсь он сделает выводы.

Оценки:

Ховард 0 - простите, но вратарь уровня АПЛ не имеет права совершать такие ошибки
Невилл 7 - в защите не чудачил, но в атаке был не очень активен (Коулмен в этом матче был бы куда полезней)
Джэгиелка 7 - сыграл в целом нормально, хоть и моментами нервно, не повезло на 90-й минуте
Дистен 4 - наше слабое звено в обороне, позволяет закидывать мяч за спину и не успевает за игроком, в пропущенном голе часть вины есть на нем, сначала помешал немного Ховарду и выключился из эпизода, хотя должен был его страховать
Бэйнс 6 - очень слабый матч по меркам Лейтона, не хватало мобильности в атаке
Феллайни 6 - в целом нормальный матч отыграл, но это не его уровень, надо прибавлять
Осман 2 - не понимаю выбора Мойеса, Осман должен либо играть в центре, либо не играть вообще
Артета 6 - не такого Микеля Эвертон подписал на 5 лет, нужно просыпаться
Пиенаар 5 - один из худших матчей Стива в составе Эвертона, практически никаких разумных действий в атаке
Кэхилл 4 - такого Тима надо было снимать еще в перерыве, странно что Мойес этого не сделал
Саа 5 - что-то пытался делать, суетился, но толку от этого не было

Если у Мойеса есть balls, он должен cделать оргвыводы, а именно следующие:

матч с Волками должен начать следующий состав

Муха (Ховард должен всерьез задуматься, что теперь за спиной у него есть крепкий конкурент и что совершать подобные ошибки ему уже не позволено)
Коулмен
Джэгиелка
Хейтинга (во-первых, не представляю Эвертон без Джонни в основе, во-вторых, Дистен меня не устраивает напрочь)
Бэйнс
Родвелл (я думаю в домашнем матче с Волками нам не понадобится опорник оборонительного плана)
Артета
Билялетдинов/Гуей (кто лучше готов)
Пиенаар
Бекфорд
Саа

Ответить с цитатой
TheToffeeman мне кажется если убирать Ховарда с волками, он вообще потом может рассклеиться.

Ответить с цитатой
TheToffeeman мне кажется если убирать Ховарда с волками, он вообще потом может рассклеиться.

Я понимаю, но зачем тогда брать 2-го вратаря уровня сборной, если даже после ошибок основного вратаря он не будет попадать в состав? Кстати, за день до матча Муха дал интервью, в котором сказал, что Мойес еще не определился с вратарями на первый матч, возможно отсюда и нервозность Ховарда. Но если он такой нервный, почему не дать шанс Мухе, который в том же интервью скзаал, что он абсолютно СПОКОЕН!

Ответить с цитатой
А я считаю, если ещё не определился Мойес, то пусть с Вулвз стоит Муха...и ему практика и Ховарду на заметку

Ответить с цитатой
Моё мнение- Тима нужно оставить в рамке, он сейчас газон зубами грызть будет чтобы искупить.
Насчёт состава- очень непонимаю зачем под кэпом на скамейке Хиббо сидит? Ведь они одинаковые по манере игры, Фил только покласснее чутка,чем экстренная замена одного на другного изменит матч?, а ведь Шеймус мог очень освежить фланг и просто перевернуть неудачно складывающуюся игру.
Вообще нужно больше свежих быстрых в состав -Гейе и Коулмена в старт, а то даже навала нормального на Блекберн в конце не получилось. Стоя катали мяч, доктывали до чужой штрафной, потом назад защитникам и начинай сначала.
В конце концов, кто знает, может таким способом, выходя без правого вингера, Мойес какбэ намекал Кенрайту -мол, купи уже мне Донована Smile

Хотя если подумать ты прав, Муха вполне добротный кипер(доказавший это на ЧМ) может он совсем вытеснит из состава америкоса, кто нить будет жалеть? тем более Муха помоложе будет)

Ответить с цитатой
Ховарда нельзя менять просто ему надо отучиться от дурацкой манеры держать мяч подмышкой. Я за ним такое давно замечал но вот только щас настпуила расплаат.. То ружье которое раз в год стреляет.

А так - типичный августовский Эвертон, уже пора привыкать.

Ответить с цитатой
Cmon moyesy - make sure it doesnt take us till christmas time to start playing this year. (c)

Добавить и нечего. Может это реально все дело в розовом. Эвертон команда мужиков, а их одели как Криштиан Роналдов?

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
Ховарда нельзя менять просто ему надо отучиться от дурацкой манеры держать мяч подмышкой. Я за ним такое давно замечал но вот только щас настпуила расплаат.. То ружье которое раз в год стреляет.

Почему нельзя? Ховард воротчик который славился тем что он был просто надежен, не более того. Чего-то сверх от него ждать не приходилось. но когда и эта самая надежность стала пропадать то почему его не поменять? Тем более что Муха не менее надежен Ховарда... а там как пойдет. Впринципе я буду только рад если будет реально борьба за основу даже на этой позиции. Правда как показал последний матч далеко не лучших выпускают, что плохо.

А так - типичный августовский Эвертон, уже пора привыкать.

Типичный августовский Эвертон - вот лейтмотив.
Но я всё-таки надеялся, что СЕЙЧАС будет другой Эвертон.
Есть хорошие приобретения, Мойес не торгуется по своему контракту, всё было для того, чтобы обыграть Роверс.
Состав на игру просто убил, идиотизм.

Я на 100% за то, чтобы Муха играл с волками.
Ховард и Муха вратари примерно одного уровня, Муха должен чувствовать доверие.
А вообще надо было Плетикосу покупать. Он сильнее Ховарда и Мухи.

Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.