ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
vs Wolverhampton (h) 21 aug
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs Wolverhampton (h) 21 aug 
Провальный матч против Блэкберна стал третим подряд поражением в первом матче Чемпионата.
Ввиду того, что поражение можно полностью записать на счет Мойеса, победа над волками должна стать принципиальной и для него. Закрытый консервативный состав должен уступить место более агрессивному и атакующему. Во-первых игра в два нападающих. зачем в таком случае было проверять в межсезонку Бекфорда, во-вторых на поле должен появиться Билялетдинов и Коулмен. и если последнего Мойес может и не выпустить, то первых двух обязательно.
Волки первый матч выиграли у Стоука с голами с голами Джонеса и Флетчера и пропустив от Файе и поднялись аж на 5-ое место в чемпионате. Указать им на их место надо обязательно.
Думаю счет 3:0 вполне устроит всех.

ЗЫ: после первого тура to redshite:
Points -1
Goals -1
Place -6
Надо догонять

Не уверен в крупной победе над Волками, крепкая команда. Для меня более важно посмотреть на решения Мойеса, посадит ли на лавку "трупов" в лице Османа, Кэйхилла.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Думаю, что 2-0 максимум при условии того, что Мойес сможет выставить нормальных игроков.

От матча жду положительных эмоции =), таких как в прошлогодних супер матчах (челси, мю, тоттенхем)

Итак, по той информации, что собрал на форумах, у нас травмированы Осман, Гуйе (жаль, думал он может выйти в основе или хотя бы на замену в этом матче), Невилл (у него небольшое повреждение, возможно даже не попадет в заявку).

Зато есть хорошая новость, на правый фланг обороны выйдет Коулмен в старте.

Ответить с цитатой
В общем, решение по Невиллу будет принято в самый последний момент, так что появление Коулмена 50/50, а вот по информации от инсайдера, Хейтинга и Бекфорд выйдут в основе, чему я несказанно рад.

Не представляю просто нашу команду без Хейтинги в основе, плюс интересно посмотреть на Бекфорда с первых минут.

До сих пор непонятно кто выйдет на правый фланг как обороны так и полузащиты.

Ответить с цитатой
Гори ты в аду, упертый шотландец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Howard, Hibbert, Baines, Jagielka, Distin, Heitinga, Bilyaletdinov, Arteta, Cahill, Pienaar, Beckford

Subs: Mucha, Saha, Gueye, Osman, Coleman, Fellaini, Rodwell

Это ж как надо любить Хибберта, чтобы при всех его минусах ставить его вместо Коулмена? Может он ему отстегивает за место в основе или как уже давно шутят британские фанаты, у них роман???

У меня нет слов просто.

Ответить с цитатой
И вообще, нам в атаке надо 2х нападающих держать в таком матче, а мы играем с одним Бекфордом. Почему не выпустить его вместе с Саа? Яка нет вообще на лавке, почему тогда его не продали ВХ за 6 млн? Йобо также отсутствует.

Ответить с цитатой
Гори ты в аду, упертый шотландец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Howard, Hibbert, Baines, Jagielka, Distin, Heitinga, Bilyaletdinov, Arteta, Cahill, Pienaar, Beckford

Subs: Mucha, Saha, Gueye, Osman, Coleman, Fellaini, Rodwell

Это ж как надо любить Хибберта, чтобы при всех его минусах ставить его вместо Коулмена? Может он ему отстегивает за место в основе или как уже давно шутят британские фанаты, у них роман???

У меня нет слов просто.

неенене, если б мойес решил играть в два нападающих, то форвардами бы выпустил Османа и Хибберта, лучше не надо Laughing

Как странно нынче выглядят пенальти Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Очень хорошо смотримся,волков вообще невидно,нужно еще забить,а то Мейсон сегодня чудит.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
Как странно нынче выглядят пенальти Rolling Eyes

Видимо в этом году переписали правила, а мы не в курсе, что пенальти сейчас пробиваются с 18-ти метров и можно ставить стенку!!!

Судья очень слабый. Он и в прошлом сезоне слабо судил.

Играем без искорки, без желания, как будто вышли на тяжелую работу. Волки совсем ни о чем, мне кажется можно сыграть уже в 2 форварда, правда придется усадить на лавку либо Хейтингу, либо я склоняюсь посадить Артету.

Бекфорд временами смотрится интересно, но ему явно не хватает напарника в атаке. Фланги только в начале были активны, причем у Хибберта было 3-4 хороших возможности для навеса, но он их просто не умеет делать.

Выделить особо некого, ругать тоже Smile

Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.