ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Обьединение двух форумов. Реально ли?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я за! Однозначно надо!

И evertonfc.tu тоже... http://evertonfc.ru/forum/viewtopic.php?p=11833#11833

По-моему в данный иннициатива исходит от тебя, а не от них.
Если хотят присоедниться к нам, то ради Бога, но насильно кого-то тащить не стоит.

marcos писал(а):
Я за! Однозначно надо!

И evertonfc.tu тоже... http://evertonfc.ru/forum/viewtopic.php?p=11833#11833

По-моему в данный иннициатива исходит от тебя, а не от них.
Если хотят присоедниться к нам, то ради Бога, но насильно кого-то тащить не стоит.

А со стороны выглядит вообще, что нам это нужно и мы хотим объединения Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Цитата:
А со стороны выглядит вообще, что нам это нужно и мы хотим объединения

не совсем с тобой соглашусь. я, например, вижу это как условное согласие наше. т.е., в принципе не против, но нужны шаги навстречу. В целом мы построили самодостаточное коммьюнити, и ломать все, переходить обратно - ненадо. это будет неверно в принципе. обьединение возможно именно на нашем форуме и с нашей администрацией. мое скромное мнение Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Уважаемые пользователи форума эвертонфк ру!

Мы приглашаем вас на наш форум. Нас объединяет общая любовь к Эвертону. Давайте быть вместе. Регистрируйтесь на нашем форуме и начнём общаться вместе как и раньше.
На старом общем форуме имели место конфликты, из-за которых движение раскололось. На данный момент на нашем форуме нет никаких проблем, поэтому FAQ мы прописывать не будем. Считаем, что тактичные воспитанные люди не нуждаются ни в каких правилах.
В случае возникновения оскорблений, конфликтов и т.д. модераторы нашего форума будут удалять провинившихся.
Добро пожаловать!

А еще у них адрес сайта более читабелен и раскрученный Idea

ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красные в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Very Happy
А если серьёзно - да фиг с ним адресом, не место красит человека, а человек место. Но терять ввв.эвертонфк.ру тоже не хотелось бы, но как его оживить - ума не приложу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Я против переноса сайта на домен evertonfc.ru по той простой причине, что это совершенно иной бренд, не имеющий отношения к официальному движению Russian Toffees.

Сделать переадресацию, пожалуйста, но ussr-toffees.com должен остаться самостоятельным сайтом.

Да и раскрукта - дело времени, ведь новые пользователи появляются на форуме ussr-toffees.com, а не на evertonfc.ru

Ответить с цитатой
Сань, evertonfc.ru для этого ничего не делает. Если б он работал в нормальном режиме, кто знает, что с ним было бы.

Сань, evertonfc.ru для этого ничего не делает. Если б он работал в нормальном режиме, кто знает, что с ним было бы.

Ну да, по сути evertonfc.ru - это лишь домен и привязанный к нему форум.

Ответить с цитатой
Я против переноса сайта на домен evertonfc.ru по той простой причине, что это совершенно иной бренд, не имеющий отношения к официальному движению Russian Toffees.

Сделать переадресацию, пожалуйста, но ussr-toffees.com должен остаться самостоятельным сайтом.

Да и раскрукта - дело времени, ведь новые пользователи появляются на форуме ussr-toffees.com, а не на evertonfc.ru

Златко Целлер писал(а):
Сань, evertonfc.ru для этого ничего не делает. Если б он работал в нормальном режиме, кто знает, что с ним было бы

Пока у них трудности, переадресация - самое оно для Рашн Тоффис и мы не против. Как дела наладятся и вообще если будут они совершаться на evertonfc.ru, то можно уже иметь один общий форум и два сайта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
TheToffeeman писал(а):

Златко Целлер писал(а):
Сань, evertonfc.ru для этого ничего не делает. Если б он работал в нормальном режиме, кто знает, что с ним было бы

Пока у них трудности, переадресация - самое оно для Рашн Тоффис и мы не против. Как дела наладятся и вообще если будут они совершаться на evertonfc.ru, то можно уже иметь один общий форум и два сайта.

Имхо лучше всего один сайт и один форум... но пока что с этим проблемы, но думаю со временем все нормализуется.

К слову сказать я готов помогать в плане оформления сайта статьями... правда не знаю как и что делать. Помню Женя меня когда-то учил на евертонфк... но с тех пор слишком много времени прошло.

К слову сайт евертонфк можно превратить в официальный сайт движения. Там где будет информация о сборах и отчетах о них. О какой-то если она была/есть/будет работе в направлении развития движения. отчеты участников о своих приключениях на выездах и тд.

СССР-тофис же - новостной сайт и статистический сайт для любого болельщика.

???

К слову сайт евертонфк можно превратить в официальный сайт движения. Там где будет информация о сборах и отчетах о них. О какой-то если она была/есть/будет работе в направлении развития движения. отчеты участников о своих приключениях на выездах и тд.

СССР-тофис же - новостной сайт и статистический сайт для любого болельщика.

???

Очень хорошая идея!

Ответить с цитатой

И кто это всё будет делать?

Для начала надо решить вопрос с объединением фанбазы Smile

Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.