ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
study english в ливере
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение study english в ливере 
Братва, такой вопрос, планирую в сентябре сгонять в Ливер "поучить английский" пробил в нете что есть конторы которые отправляют людей в "Ливерпулиан Инглиш скул" и обеспечивают учёбу языка и проживание, кто чё скажет по этому повод, вероятен ли вариант с кидаловом? может кто уже так делал ? короче поделитесь мыслями. Всем заранее спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Помню как то жил в отеле напротив этой школы. Я думаю надо самому напрямую заключить договор со школой и не платить посредникам. Они высылают специальное подтверждение для посольства для получения студенческой визы. У них есть нормальный сайт - зайди почитай.

мля mr.president, маи инглиш из реалли нот соу гуд (((( ай кан нот андерстанд а лот, there... ((((

Ответить с цитатой
Серег, найди кого нибудь шарящего в английском, почитай сайт школы, выбери удобное для тебя время и уровень обучения, оплати, получи по почте письмо из школы о том что ты собираешься учиться, пойди в посольство, открой визу и езжай учись, я так думаю)))) хотя если не хочешь заморачиваться поищи контору)))) потратишь лишние 10-15 косарей)))

Короче сочинил им письмо, надеюсь ответят в скором времени, в конторах тоже не всё хорошо, они тикеты на планёр сами покупать мне будут - а это 50-60к, ну я ж не последний лох что бы за такие бабки лететь ))) гыыыы через Ригу можно в два раза дешевле например а то и в 4ре....

Ответить с цитатой
Английский в Ливерпуле учить? Гы-гы... тебе там такой акцентик поставят. Smile

Ответить с цитатой
акцентик мне ставили в 10-13 лет чуваки от туда же ))))
да не инглишь это тупо предлог соскочить с работы, вымутить часть бабла, а основная цель это ногомяч...

Ответить на тему Страница 1 из 1