ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Конфликтные ситуации
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

marcos писал(а):
КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭВЕРТОН - ГОВНО

где ты такие слова нашел у нас на форуме???
критика - да, была есть и будет! на то это и форум. это обмен мнениями, впечатлениями, а не поле для срача!
и прямых оскорблений игроков или тренеров или коменды... такого не было. и думаю не будет! Эвертон, каким бы он не был сейчас, у нас один! хоть и у каждого в душе он свой Smile

тут и добавить нечего, Stockton прав на 100%... или как я понял мы(тру, не тру) болельщики не можем обсуждать команду??? например: прокол ДМ с составом, политика Кенрайта, лишний вес Якубу Very Happy и т.д. (я условно) не есть гуд, то получается не могу высказать своё мнение? или могу, но только если оно положительное. т.к. за негатив меня труэвертон придадут анафеме? У каждого есть своё мнение, на то форум и существует, чтоб его высказать/обсудить/опротестовать. но чтоб обсырать команду или игроков(именно гнать на них матом и всё такое) я не замечал(если и были случаи, то после первого предупреждение они пропали). но я повторяю слова Stocktonа в которых он прав.

Stockton писал(а):
а я наивно думал, что этот форум дело рук Златко с Кехиллом...

значит и я наивен как и ты
Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Я за Эвертон болею уже пятый год, регулярно смотрю матчи, всегда читаю новости о своей любимой каманде, даже приходилась драться за ирисок!!! всегда радуюсь их победами!!! а если и проигрываем, то сильно нерастраиваюсь, даже в проиграных матчах каманда показывает классный футбол, игроки бьются за честь клуба!!!!! все каманды АПЛ уважают Эвертон, все нас боятся!
Но этот форум "болельшиков-USSR Эвертона" я непризнаю!!!!! Здесь столько дерьма поливается на мой любимый клуб!!! Сидят всякие умники и пишут разную хуйню про Эвертон, про главного тренера Дэвида Мойеса, про игроков!!! Дэвид Мойес - это один из лучших тренеров на островах!!! В АПЛ его много раз признавали лучшим тренером месяца!!! каждый любитель английского футбола уважительно относится к Мойесу, даже фанаты ливерки!!! а на этом совковым форуме всякие колхозники из Краснадара и Украины, считая себя умнее всех, так и стараются побольше обосрать тренера.
На этом форуме много нытиков!!! если вам ненравится игра каманды, если вам ненравится материальное положение клуба, то идите нахуй болеть за ебаные арсеналы, барселоны, манхуй и яйцов.
Английская примьер лига в этом году сильная как-никогда, даже аутсайдер способен обыграть чемпиона!!! вперед вышли пять каманд, а все остальные находятся в плотной группе, любая может оказаться в чемпионшипе!!! Эвертону посиле пробиться в еврокубки!!! еще не все потерено!!!
Когда некоторые здесь пиздят на Мойеса - я злюсь!!! НО КОГДА НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ НАЧИНАЮТ ГНАТЬ НА КЭЙХИЛА, ГОВОРЯ, ЧТО ОН "МЕРТВЫЙ", И ПРЕДЛОГАЮТ ЛУЧШЕГО ИГРОКА КАМАНДЫ УСАДИТЬ НА СКАМЕЙКУ - я бы вам рожы поразбивал!!! УРОДЫ!!!

ONLY BLUE, ALWAYS BLUE!!! COYB!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
этот форум "болельшиков-USSR Эвертона" я непризнаю!!!!!

этим все сказано. зачем тогда пишешь на форум, который не признаешь?
что-то мне подсказывает, что это твое последнее "творение" на форуме, "который не признаешь", "болельщик Эвертона с 5-м стажем"....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Без 2-ух мировых войн не было бы Германии! И... без Джима с Сплатетом не было бы этого форума.

Джима со Спланетом сравнил с мировыми войнами! Very Happy

Ответить с цитатой
Я за Эвертон болею уже пятый год, регулярно смотрю матчи, всегда читаю новости о своей любимой каманде, даже приходилась драться за ирисок!!! всегда радуюсь их победами!!! а если и проигрываем, то сильно нерастраиваюсь, даже в проиграных матчах каманда показывает классный футбол, игроки бьются за честь клуба!!!!! все каманды АПЛ уважают Эвертон, все нас боятся!
Но этот форум "болельшиков-USSR Эвертона" я непризнаю!!!!! Здесь столько дерьма поливается на мой любимый клуб!!! Сидят всякие умники и пишут разную хуйню про Эвертон, про главного тренера Дэвида Мойеса, про игроков!!! Дэвид Мойес - это один из лучших тренеров на островах!!! В АПЛ его много раз признавали лучшим тренером месяца!!! каждый любитель английского футбола уважительно относится к Мойесу, даже фанаты ливерки!!! а на этом совковым форуме всякие колхозники из Краснадара и Украины, считая себя умнее всех, так и стараются побольше обосрать тренера.
На этом форуме много нытиков!!! если вам ненравится игра каманды, если вам ненравится материальное положение клуба, то идите нахуй болеть за ебаные арсеналы, барселоны, манхуй и яйцов.
Английская примьер лига в этом году сильная как-никогда, даже аутсайдер способен обыграть чемпиона!!! вперед вышли пять каманд, а все остальные находятся в плотной группе, любая может оказаться в чемпионшипе!!! Эвертону посиле пробиться в еврокубки!!! еще не все потерено!!!
Когда некоторые здесь пиздят на Мойеса - я злюсь!!! НО КОГДА НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ НАЧИНАЮТ ГНАТЬ НА КЭЙХИЛА, ГОВОРЯ, ЧТО ОН "МЕРТВЫЙ", И ПРЕДЛОГАЮТ ЛУЧШЕГО ИГРОКА КАМАНДЫ УСАДИТЬ НА СКАМЕЙКУ - я бы вам рожы поразбивал!!! УРОДЫ!!!

ONLY BLUE, ALWAYS BLUE!!! COYB!!!!!

Откуда вы такие повылазили-то вообще??? Я болею за Эвертон 15 лет и имею полное право высказывать своем мнение от тренерах, игроках, руководстве и т.д. С этим можно соглашаться, а можно и не соглашаться, но когда на форуме начинаются личные оскорбления, этого никто терпеть не будет.

Мне тебе ой как много чего хочется сказать в ответ на твои оскорбления, но не буду, потому что с неадекватами не вижу смысла вообще общаться.

Ответить с цитатой
Но этот форум "болельшиков-USSR Эвертона" я непризнаю!!!!! Здесь столько дерьма поливается на мой любимый клуб!!! Сидят всякие умники и пишут разную хуйню про Эвертон, про главного тренера Дэвида Мойеса, про игроков!!!

Тю, блин, мы кого-то звали сюда, насильно затягивали? Не признаёшь, так что тогда тут делаешь?
Если у нас поливают грязью Эвертон, то что тогда говорить про Блюкипер? А это англичане, те, на кого мы, вроде как, должны равняться, не колхозники с Украины и Краснодара, а тру брит саппорт.

Ответить с цитатой
Да и если уж так сильно не устраивает формат ссср-тоффис, то можно всё вернуть на круга свои, сложно чёль?

Ибо как показала практика, два форума - один для тру, другой для колхозников - очень даже замечательная идея, никто никому не указывает как жить и никто никого не осарбляет.

ПС: Можно с монумента рабочий и колхозница убрать рабочего, и оставить колхозницу - как символ ссср-тоффис, нарядить её в фартук и заставить раздавать людям коннфеты...

Недовольных никто не держит, старожилы USSR высказали свое мнение. Евгению вечный бан, за неподобающие высказывания. Весь этот флуд не по теме удалю или перемещу в отдельную тему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
есть один такой как этот неадекват на сайте болельщиков Краснолдара.
Одно отличие - здесь человек забанен,там он сам модер,мля

Ответить с цитатой
Мне кажется форум как раз и нужен для обмена мнениями а если у всех они будут как на пленуме ЦК КПСС, обтесанные и одинаковые то спрашивается на хрен тогда вообще общаться? чтоб в каждом посте писать - Мойес крут, Мойес крут, Мойесу суперкрут?

Реакция Джима на критику Мойеса или еще там кого мне напоминает реакцию Глена Джонсона на то как его посмел покритиковать Мерсон.

Мы не в Англии и нужно относиться к всему что тут происходит проще. У каждого свой Эвертон и не нужно бросаться на всех инакомыслящих только потому что их мнение отличается от "политики партии" непонятно кем прописанной. Почему блин нельзя спорить в рамках приличий не начиная оскорблять друг друга? Почему мы с Златко можем иметь абсолютно противоположные мнения на игру Эвертона и его перспективы развития (почти всегда!) но это нам не мешает оставаться друзьями и понимать границу между спором и ссорой?

Джим уже не раз доказывал что он не в состоянии остановиться в тот момент когда спор перерастает в ссору и базарный конфликт. Ну нету у него тумблера, который срабатывает когда нужно просто улыбнуться махнуть рукой и сказать: "Мы все равно останемся при своих мнениях и ты мне ничего не докажешь". Лично у меня с ним в последнее время нет никаких терок но то что его не всегда адекватное поведение провоцирует скандалы - факт по моему неоспоримый. Тут установлены определённые правила которые можно или стараться соблюдать или становиться в позу и искать другое место для общения. Вот как я вижу эту ситуацию.

Последний раз редактировалось: Marcover (Ср Янв 12, 2011 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
мне вот интересно, какую же хуюню мы пишем про любимый клуб? Smile
Я тоже болею за Эверетон 5 лет. Но последние два сезона игра скатилась и это видно невооруженным глазом. Кто виноват, тут всё ясно: и Кенрайт - жмотяра и ДМ (так как в любой команде ответственным за результат является тренер). А то что внутри клуба творится, ясен пень нам неизвестно, потому что болельщикам важна игра и результат. Но когда не выделяет денег на трансферы - это не есть гуд - и тут не нужно быть специалистом-аналитиком.
А Джима разбанить! Smile

Ответить с цитатой
Джима освободите!!!!!!!!!!!!!!!!

Джим был забанен не за свою любовь к Мойесу, а за неоднократные личные оскорбления в адрес участников форума. До его появления здесь этого ни разу не происходило, а соответственно и терпеть такое поведение здесь никто не будет.

Не может контролировать себя, будь любезен...

И это касается АБСОЛЮТНО каждого, вплоть до админов сайта, только они понимают каких трудов стоило создать этот сайт и форум, привлечь новых пользователей, поэтому они такого не допустят.

Джим на этот форум никогда не вернется, поэтому тему эту можно закрыть.

Ответить с цитатой
Еще раз повторюсь, на форуме можно высказывать любые свои мнения, какими жесткими или любвеобильными они не были, можно с пеной у рта доказывать свою правоту, ради бога, это же форум... но переход на личности всегда будет караться штрафными санкциями, так как нам важна здоровая атмосфера на форуме, куда люди приходят почитать новости, обсудить перепетии матчей и т.д., а им приходится читать грязь.

Правила едины для всех, поэтому давайте все будем соблюдать рамки приличия и вести диалог в конструктивном русле, какие бы у кого взгляды не были!

Ответить с цитатой
Почему мы с Златко можем иметь абсолютно противоположные мнения на игру Эвертона и его перспективы развития (почти всегда!) но это нам не мешает оставаться друзьями и понимать границу между спором и ссорой?

Сам поражаюсь, как вы друг другу горло не перегрызли при встрече :fella: :fella: :fella:

Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.