ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
vs Man City (A) 24 Sep 2011
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Маленькая надежда еще оставалась, что он когда-нибудь выйдет на уровень топовых тренеров, раз уж он по зарплате вровень с ними... но сегодня он показал, что таковым не является и видимо никогда не станет. Мы выходили играть на 0:0, таких вещей я никогда не пойму. Да лучше проиграть 5:0, но играть в футбол, а не являться спарринг-партнером. ПОЗОР!

Я конечно не поклонник нашего тренера, но против МС в атакующий футбол могут играть лишь несколько команд, и Эвертон не из их числа. МС не дал нам сыграть в атакующий футбол. А как в него играть, если мяч всё время у соперника? Это надо сказать большое спасибо нашей защите, что счёт не стал разгромным!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1. против МС в атакующий футбол могут играть лишь несколько команд, и Эвертон не из их числа.
2. МС не дал нам сыграть в атакующий футбол.
3. А как в него играть, если мяч всё время у соперника?
4. Это надо сказать большое спасибо нашей защите, что счёт не стал разгромным!

1. возвращаемся к крайностям, да? либо атакуем в 11 человек, либо же в 11 стоим в своей штрафной...
2. А мы хотели атаковать сами?
3. Как это "всё время"?
4. Низкий поклон за поражение, так держать!

1. возвращаемся к крайностям, да? либо атакуем в 11 человек, либо же в 11 стоим в своей штрафной...
2. А мы хотели атаковать сами?
3. Как это "всё время"?
4. Низкий поклон за поражение, так держать!

1. почему сразу к крайностям? для того, что бы играть против любой команды в атакующий футбол, надо иметь в составе(по позициям) хотя бы несколько игроков, которые переигрывали бы на своих позициях соперника. У нас таких нет, не потому что слабые, а потому что у МС шайка приличная собралась. Они если не командной игрой, так индивидуально задавят.
2. Я не Мойес, я не знаю что он говорил игрокам перед матчем. Но идти с шашкой наголо против МС это самоубийство. Вполне логично было(как здесь уже говорили) отстоять в защите минут 65-70, а потом усиливать атаку и пытаться забить. Мы сыграли как сыграли, или вы надеялись на победу?
3. Так это всё время)) за редким исключением, когда ириски перехватывали мяч и не сумев перейти середину поля возвращались обратно к защитным действиям.
4. Повторюсь, вы расчитывали на победу?

Ответить с цитатой
4. Нет, я всегла настариваюсь на поражение.
3. Так "всё время" или нет?
2. Эвертон против Топов чаще играет не от обороны, а в обороне.
1. Суть претензий Тоффимена была в том, что Эве вышел изначально играть на 0:0, ничего не думая об атаке.

ПОВТОРЯЮ В НАДЦАТЫЙ РАЗ!
blink!
В футболе не две крайности - "с шашками наголо" и "тупо все в своей штрафной". Мойес выбирает одну из них - в этом и есть притензия Тоффимена к Мойесу.

Повторюсь, вы расчитывали на победу?

а зачем тогда вообще играть??? как можно выходить заведомо настроинным на ничью/поражение? нет веры в свои силы??? так на..й вообще тогда играть.... правильно написал TheToffeeman "Да лучше проиграть 5:0, но играть в футбол, а не являться спарринг-партнером. ПОЗОР!"...

П.с. нафиг вообще Саа выпустили.....

Ответить с цитатой
Я не поклонник Сити, чтобы 90 минут смотреть за их тренировкой в прямом эфире. Мы вышли с надеждой сыграть на ноль, что нам не удавалось в игре с более слабыми соперниками.

Играть на отбой 90 минут - это психология маленькой команды. Суонси проиграли 5:0, но их никто не упрекнул, потому они играли в футбол.

Для меня сегодняшнее зрелище однозначно было ПОЗОРОМ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Маленькая надежда еще оставалась, что он когда-нибудь выйдет на уровень топовых тренеров, раз уж он по зарплате вровень с ними... но сегодня он показал, что таковым не является и видимо никогда не станет. Мы выходили играть на 0:0, таких вещей я никогда не пойму. Да лучше проиграть 5:0, но играть в футбол, а не являться спарринг-партнером. ПОЗОР!

Сань ну Сити в этом году немного другой чем последние четыре сезона, когда мы его раздевали в гостях, Харри попытался сыграть с ним в открытый футбик и чем все окончилось? Думаю Мойес пытался правильно выстроить тактику, но не получилось... а как бы предложил сыграть ты с имеющимися игроками?

Ответить с цитатой
В матчах с Ман Сити в этом сезоне соперники нанесли по их воротам ударов...

МЮ - 21
Тоттенхэм - 15
Фулхэм - 14
Наполи - 12
Бирмингем (2-я лига) - 11
Уиган - 9
Суонси - 8
Эвертон - 7
Болтон - 6

Подали угловых...

Тоттенхэм - 10
Наполи - 9
МЮ - 7
Болтон - 7
Фулхэм - 6
Эвертон - 5
Бирмингем (2-я лига) - 4
Суонси - 4
Уиган - 3

%% владения мячом...

МЮ - 56
Суонси - 47
Болтон - 47
Тотенхэм - 46
Фулхэм - 43
Наполи - 41
Эвертон - 41
Уиган - 41
Бирмингем (2-я лига) - 39

Вспомнил Блэкпул сегодня, вот Олли без разницы было с кем играть, там шашки на голо всегда. Матч был похож на игру Спартака в середине 90-х с камышинским Текстильщиком.

Матча не видел,но судя по составу примерно представляю,что было на поле.
Не стоит зацикливаться на результате и игре,впереди дерби,там нужно быть отмобилизованными.
И по поводу трусости.Нужно быть довольно мужественным человеком,чтобы поставить 11 защитников,т е взять ответственность за игру и результат полностью на себя,чем оставить все как есть и плыть по течению.Это естественно не говорит о правильности такого решения.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
Кстати о Ховарде,если он пару шагов вперед сделал были шансы отбить удар балотели.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
TheToffeeman писал(а):

Сань ну Сити в этом году немного другой чем последние четыре сезона, когда мы его раздевали в гостях, Харри попытался сыграть с ним в открытый футбик и чем все окончилось? Думаю Мойес пытался правильно выстроить тактику, но не получилось... а как бы предложил сыграть ты с имеющимися игроками?

Как минимум сыграть в разумный оборонительный футбол, а Мойес тупо рассчитывал насытить центр поля игроками оборонительного плана и думал этого будет достаточно. Если он рассчитывал поймать соперника на контратаке, нужен был способный для этого игрок, но ни Кэхилл ни Феллайни не обладают скоростью, да и техникой тоже. Было очевидно, что на ноль нам не сыграть, с нашими то проблемами в обороне, а значит был смысл поиграть с соперником в контратакующий футбол.

Единственный позитивный момент это игра Родвелла против Силвы. Может его сделать этаким персональщиком, чтобы он выключал из игры лучших игроков соперника?!

То как мы играем последние 2 года навевает тоску, матча 3-4 в сезоне, когда получаешь удовольствие от футбола, а в остальное время только и думаешь: "Что же ты делаешь, Мойси?". Стратег и тактик из него никудышный, не стать ему топ-тренером, у него не та психология.

Ответить с цитатой
Матч напомнил игру с МЮ во втором круге прошлого сезона. Тогда, правда, сумели дольше продержаться, не пропустив, и времени на то чтобы пойти вперёд и получить второй гол в свои ворота просто не было... Этот матч хочется поскорей забыть, и это таки получается - все мысли уже о дерби.

EFC 1878, not 2002
Ответить с цитатой
Соглашусь, Мойес тупо надеялся на ничью, напрочь забив на атакующий футбол. Результат матча - закономерный итог, глупо было рассчитывать при такой тактике на что-то большее.

Вебб всё-таки мудила (моё личное мнение), карточки он весьма активно раздавал в основном нашим игрокам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Вебб всё-таки мудила

Ребята, давайте не будем трогать судей, а вернёмся к ним тогда, кгда они будут главной нашей проблемой.

Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.