ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
vs Man City (A) 24 Sep 2011
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Brightside писал(а):
Вебб всё-таки мудила

Ребята, давайте не будем трогать судей, а вернёмся к ним тогда, кгда они будут главной нашей проблемой.

То есть, судей мы никогда не будем обсуждать? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

не вижу смысла.

3. Так "всё время" или нет?
ПОВТОРЯЮ В НАДЦАТЫЙ РАЗ!
blink!
В футболе не две крайности - "с шашками наголо" и "тупо все в своей штрафной". Мойес выбирает одну из них

3. Не всё время конечно, но за те небольшие промежутки времени, которые мы владели мячом, ничего так и не сумели создать.
да я это понял, но идя с шашками наголо, мы ничего бы не добились, и проиграли бы ещё разгромнее. имхо. а играя в обороне, мы фактически оставили Сити без моментов до самого конца первого тайма.

greybpepper писал(а):
как можно выходить заведомо настроинным на ничью/поражение? нет веры в свои силы???

я тоже хотел увидеть атакующую игру от команды, тоже хотел увидеть забитые нами голы, я тоже хотел победы. Уверен, что этого хотел и Мойес и игроки. Но я (видимо как и наш тренер) реалист, и ещё перед матчем понимал, что шансов против МС у нас мало. И вот это "мало" кроется не в "шашках наголо" а в защитной игре. Видно вы нафантазировали себе побед и т.п., а когда команда столкнулась с реальностью и проиграла, вы так и расстроились Wink
Я себе примерно так и представлял игру Еве, вот и не так сильно расстроился из-за поражения...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

да я это понял, но идя с шашками наголо, мы ничего бы не добились, и проиграли бы ещё разгромнее. ...

Shocked шо об стенку

blink писал(а):
не так сильно расстроился из-за поражения...

эт нормально...

Не по силам абсолютно.
Возможно Мойес наплевал на старания перед дерби.
Как Быков на матч с канадцами отдал весь настрой и посчитал самым принципиальным матчем.

эт нормально...

твой смайл в конце сообщения делает из меня предателя что ли Confused
чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Так зачем взлетать, если земля так близко? Wink

Ответить с цитатой

Когда забивали первый гол, Насри явно упустил мяч за боковую и бросать должны были мы, а не Сити. Хоть обсуждай, хоть не обсуждай - явный косяк судейской бригады((( очков конечно от этого не вернешь(((

Ответить с цитатой
TheToffeeman писал(а):

Когда забивали первый гол, Насри явно упустил мяч за боковую и бросать должны были мы, а не Сити. Хоть обсуждай, хоть не обсуждай - явный косяк судейской бригады((( очков конечно от этого не вернешь(((

Можно вспомнить и левый пеналь, который мы пробили с Роверс :fella:

Да проблема-то не в судьях, а в нас самих. А Ховард Вебб, как я уже неоднократно говорил, один из слабейших в АПЛ, просто его раскрутила ФА. Вообще, в целом, уровень судейства в Англии очень слабый. Не могу назвать ни одного более-менее нормального арбитра. Разве что Фил Дауд, но и он бывает косячит прилично.

Ответить с цитатой
Кстати, я согласен с Полом, в том эпизоде, где Кэхилл получил травму, Компани надо было удалять!

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2041771/Graham-Poll-Fernando-Torres-stupid-Vincent-Kompany-seen-red.html

Ответить с цитатой
я как увидел предматчевую расстановку нашу, мягко говоря, был разочарован. при все те же на манеже. и с Кехиллом в нападении, который в 2011 году не забивал еще. соглашусь с мнением о трусливой тактике. это было видно невооруженным глазом. Дренте накосячил в конце, неожидал от свежего игрока такого, привез гол команде. Вообщем, игру мы проиграли еще до свистка, и тут у Мойеса не может быть отговорок о короткой скамейке запасных. Речь как раз о короткой тактической скамейке самого Мойеса. Вот поэтому его никуда и не взяли на повышение (Арс, МЮ в помощники к САФу, еще кто-то)

Ответить с цитатой

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
На повышение Shocked

ну многие ведь думают (большинство не болел Эве), что гений Мойеса засиделся в Эве, что клуб его тормозит и т.д. бла-бла-бла...
ах да, забыл кавычки поставить. так будет точнее Very Happy

Ответить с цитатой
кто смотрел укр. трансляцию по каналу Футбол, это было что-то. я еще так комментатора не крыл незлыми и громкими словами. до чего же безграмотный, удивился, еще что Бакстера нет, ага, спецом с аренды вернулся как раз под матч. короче, переключил на спорт 1 по втором тайме, ерунда что по сопке, зато комментаторы адекватнее

Ответить с цитатой
кто смотрел укр. трансляцию по каналу Футбол, это было что-то. я еще так комментатора не крыл незлыми и громкими словами. до чего же безграмотный, удивился, еще что Бакстера нет, ага, спецом с аренды вернулся как раз под матч. короче, переключил на спорт 1 по втором тайме, ерунда что по сопке, зато комментаторы адекватнее

Александр Кузмак комментировал.
Кстати, Стогниеночка вернулся из отпуска, ему доверили суперматч КПР - Вилла.

Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.