ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
vs Fulham (a) 23 Оct 2011
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
с победой! ништяк на дачу съездили, урожай из трех "банок"!

Игры пока не видел - результат радует. С победой!

EFC 1878, not 2002
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Почему нельзя так весь матч играть,как после пропущенного.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Уже 100 лет не побеждали там, всех с победой!

не так уж давно - пару лет назад 2:0 в матче закрытии сезона, на котором ещё покер был. Very Happy

Меня больше всего поразил стартовый состав Мойеса - Кейхилла изначально не было, зато были Веллиос и Дренте. Мойес умеет менять стартовый состав? Smile

Дренте молодец, вел команду вперед, что не может не радовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=mi9_7rHHhkY

Ответить с цитатой
Голы отличные, очень рад победе. Дренте очень радует, сможем его выкупить полностью интересно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
не так уж давно - пару лет назад 2:0 в матче закрытии сезона, на котором ещё покер был. Very Happy

Точно.......но до этого 100 лет не выигрывали ))

Матч получится интересным с точки зрения анализа тренерских решений, лично для меня. Уж не знаю, кто там Мойесу вставил по самое не балуй, но наконец-таки наши полузащитники стали подключаться в атаку, и как говорится, почувствуйте разницу!

В прошлых матчах мы, по сути, атаковали 2мя игроками, нападающим и Кэйхиллом и все. Осман и Коулмен выполняли роль балласта в тех матчах, ничем не помогая в атаке. Феллайни с Родвеллом не переходили центр поля. Вчера же эта ситуация поменялась. Феллайни начал матч под нападающим, при этом Родвелл постоянно дежурил вблизи штрафной. Дренте вообще проделал огромный объём работы, отпахав за двоих (Османа). Леона надо сажать на лавку, просто никакой. Мало того, что в атаке ничего положительного от него нет, так еще и постоянно терял мяч. Коулмен заслуженно сел на лавку (кстати, выйдя на поле он произвел жалкое зрелище).

Во втором тайме уже Феллайни сел поглубже, а Родвелл выдвинулся вперед и если брать матч в целом, отыграл он отлично. Почему Мойес не позволял ему ходить вперед в предыдущих матчах, ума не приложу.

Надо еще отметить Невилла, сумел сцементировать игру в полузащите, что не очень до этого получалось у Феллайни и Родвелла. Увы, разочаровал Хибберт, очень слабо сыграл. Не раз уступал борьбу на фланге, прозевал игрока, когда ему закинули мяч зашиворот, Ховард спас. Кстати, гол дачников отчасти на совести Ховарда, который опять вышел далеко из ворот, правда и Руиз исполнил на загляденье, мне кажется он навес сделал.

Ну и похвалим Замору, иначе бы было поражение 1:2, вместо победы 3:1.

В целом, матч понравился. Мойес провел работу над ошибками, но почему он это делает всегда после длительного времени, ведь наши проблемы были очевидны и о них мы писали в топиках к предыдущим матчам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Дренте очень радует, сможем его выкупить полностью интересно?

Он может нам достаться совершенно бесплатно, его контракт с Реалом истекает в конце этого сезона и понятно, что нового соглашения в Королевском клубе скрорее всего ему не предложат, да и самому ему наверно надоело сидеть на лавке... надо убеждать его остаться в Эвертоне, давать играть. Гол на загляденье конечно..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Дренте - пятерка! (с). Вот уже человек-мотор, одновременно оказывался на двух флангах, после такого перфоманса от Дренте Осман и Колманн действительно выглядят бледно. Понравились Родвелл и Саа и не потому что забили а вообще сыграли очень продуктивно. А вот от Феллейни я жду большего. Наш самый дорогой игрок все никак не наберет форму, в первом тайме когда он играл на месте Кейхила надо было проявить больше агрессии и желания бороться (как Дренте например). Гол Руиса это шедевр, любой бы англичанин (тот же Заморра) пробил бы со всей дури под перекладину, чего и ждал наверное Ховард, а этот поэстецки подрезал мяч))) Хороший матч, необходим был такой позитив перед двумя матчами с "обиженными" и злыми Челси и Ман Ютд.
Кстати НТВ Плюс владеющее правами на показ кубка лиги выбрало для показа Олдершот-Ман Ютд и Вулверхэмптон - Ман Сити, так что смотреть будем по компу, если будет возможность((((

Ответить с цитатой
да и самому ему наверно надоело сидеть на лавке...

Дренте говорил, что если в Эве всё будет в порядке, он не против будет подписать по завершению сезона с клубом постоянный контракт.

Счет производит обманчивое впечатление. За эти 3 очка спасибо Заморе. Ничего оптиместичного. Sad

Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.