ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
vs Fulham (a) 23 Оct 2011
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Очень хотелось бы,нам нужен такой игрок,Дренте хочет играть,это видно. Задрот хорошо Ховарду закинул за шиворот коненчно, мы его уже предупреждали в прошлых матчах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Состав вышел несколько новый-в нападении вышел Велиос,а вцентр поля Невилл,Фелла же передвинулся ближе к атаке,вместо Колмена вышел Дренте.

Сразу про недостатки,которых много.Игра Велиоса,я конечно понимаю,что тяжело фейерить в команде,где выходят три опорника,но уж как-то совсем тускло,причем наблюдал его,когда картинка позволяла,игру без мяча-мне не понравилось,чем дальше от штрафной соперника,тем хуже.Плюс у него очевидные проблемы с выносливостью.

Игра Османа,Невилла,Феллайни.Осман вообще худший был,но это к сожелению не влияет на его место в старте.Фелла был крайне не убедителен на позиции атакующего полузащитника.Линия обороны в целом удовлетворительно,но чувствовалось,что все там ходит ходуном и в любой момент может рухнуть.

Критиковать игру бессмысленно так как она имеет право на существование,тем более она принесла результат,но все же можно хоть в каком-то выездном матче побороться за инициативу,ведь играем же дома первым номером,да и после пропущенного гола играли и неплохо получается,а то стоим ждем когда нам забьют,чтобы потом героически спасать матч.

И зачем этот дубляж позиций в центре поля?Вернее зачем столько в центре игроков у которых нестабильный средний\короткий пас я уж молчу про длинные переводы(а это ведь очень эффективное оружие).При таких персоналях в центре Родвеллу нужно больше брать инициативы в свои руки(что время от времени он делал),его козырь хорошие физические данные и удар,а он теряется при сближении с соперником и пытается обыграться с партнером.

Плюс единственный,но довольно жирный-это замены.Ранняя замена Велиоса на Саа,грек был плох и Мойес не стал ждать 60 минуты,что конечно плюс.Ну а двойная замена после пропущенного гола это какое-то откровение от Мойеса(может это долгожданный прогресс?конец света?),убрав не созидающий балласт и выпустив двух атакующих игроков он дал четко понять игрокам обеих команд какого результата он хочет,так и надо,а не сидеть и ждать,а вдруг что-то залетит.Как говорится "Кто не рискует-тому забивает Замора."

П С очень важная победа так как следующая игра против раздавленных и униженных,поэтому победа положила конец вполне возможной неприятной серии.

П П С не думаю что Ховард виноват в голе,удар получился просто неземной,был уверен,что был рикошет,тем более от Хиббо и оболдел от повтора,тут не грех и в Хаттабыча поверить или в призрак Джексона.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Ховард занимал идеальную позицию.

Oh Luis Suarez,your teeth were offside
Ответить с цитатой
в хмельницкий ездил на базар.
а тут как назло, выиграли... эх, жаль не посмотрел

Ответить с цитатой
...а тут как назло, выиграли...

... шо удивительно... да?

еще бы! когда мы фулхем дергали в гостях в посл раз?

Ответить с цитатой
не видел матча...
а тут как назло, выиграли... эх, жаль не посмотрел

В следующую субботу не собираешься в Хмельницкий на базар? Smile а то может и манков грохнем Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/249412.html
Что делал на матче «Эвертона» болельщик «Ливерпуля»?
Премьер Лига. 9-ый тур. "Фулхэм" 1 "Эвертон" 3

Ответить с цитатой

не видел матча...

И я не смог посмотреть матч. Был на работе. Признаюсь, ни чего хорошего не ждал в плане результата. И тут такая приятная неожиданность. Да ещё два гола в концовке, так как умеют и любят наши парни. Спасибо команде!!! Порадовали!!

Опять что ли на работу пойти на выходные? =)

Ответить с цитатой
На «Крэйвен Коттедж»: чужой среди...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/249412.html
Что делал на матче «Эвертона» болельщик «Ливерпуля»?
Премьер Лига. 9-ый тур. "Фулхэм" 1 "Эвертон" 3

Саня, ну ты отжог как обычно, за апплодисменты отдельное спасибо ))))))
Надо будет скачать вечерком MOTD 2, посмотреть на твою довольную физиономию Smile

Ответить с цитатой
Pata, я посмотрел внимательно твоё празднование гола=) скажу больше, ты там не просто аплодировал, ты ещё и кричал, и потрясал кулаками. Вот до чего тебя жизнь столичная довела :fella:

Ответить с цитатой
Pata, я посмотрел внимательно твоё празднование гола=) скажу больше, ты там не просто аплодировал, ты ещё и кричал, и потрясал кулаками. Вот до чего тебя жизнь столичная довела :fella:

Гы... путаете, уважаемый. Я в черной адидасовской курточке с полосками на рукавах. После удара Мерфи в штангу, держусь за голову руками. Smile

Ответить с цитатой
Johni Walker писал(а):

Гы... путаете, уважаемый. Я в черной адидасовской курточке с полосками на рукавах. После удара Мерфи в штангу, держусь за голову руками. Smile

И в голове твоей крутились слова: "ПРОНЕСЛО!!!" :fella: :fella: :fella:

Ответить с цитатой
Как не настраивал будильник, но смог проснуться и посмотреть только последние 20 минут игры (шутка ли матч начинался в 8 утра в воскресенье((((). Очень даже порадовали. Не знаю как кому, но по-моему играли на голову выше соперника. И если бы не момент Заморы, то Фулхэма я так и не увидел толком на поле. Пляс опять огорчил судья как в моменте с Кейхилом и Хангелардом, так и вообще во многих эпизодах в центре поля. По потерянный мы сейчас на 7-ом месте, а в первом круге кроме МЮ соперников не осталось. так что можно ждать к НГ нормальный урожай из очков и как следствие место в 6-ке.
А если учесть что Мойес изменил стартовый состав, то я просто потрясен прогрессом который достигла команда. Три опорника? Да бред... Опорник один - кэп.
Очень порадовал Кэхилл.

Все по итогам последних 20 минут))))

Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.