ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
vs AEK (Europe League) 2nd Dec 2009
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs AEK (Europe League) 2nd Dec 2009 
Ну что, если еще и Дистена сегодня не будет, то в центре будут играть Хибберт-Родвелл!!! Стоит ли ожидать положительного результата от этого матча, учитывая что мы разучились забивать, а вот пропускаем регулярно?

Считаю что ничья будет отличным результатом, но суровые реалии заставляют думать что проиграем с разницей в 2 мяча.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Не знаю, у меня хорошее предчуствие почему-то перед матчем)) считаю что сейчас эве начнет прибавлять..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Трансляция в 21.00 но НТВ+, сопкастам и т.д.

Coleman - Hibbert - Distin - Baines,
Gosling - Fellaini - Pienaar - Bilyaletdinov
Cahill
Jo

Не вижу причин, чтобы не попытаться зацепиться за победу, теи более линия атаки у нас вполне пристойная сейчас...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
С такой защитой нужно забивать минимум 3 гола, чтобы иметь какие-то шансы на положительный исход.

Коулмен и Хибберт "дадут жару" сегодня!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

вратарь - Ховард, без вопросов...

защита - 50х50, Дистен - то гора, то пипец, кого мы купили, Хибберт - в Минске в целом неплохо сыграл центрального, Байнс - нет вопросов, Коулмен - должен понимать, если и сейчас лажанёт - другого шанса может и не быть.

полузащита - Пиенаар - Феллаини - Белялетдинов - Гослинг, более чем атакуеще выглядит и вполне способно контролировать мяч, не думаю, что у АЕКа полузащита сильнее этого сочитания у Эвертона.

непонятно где но на атаку - Кэхилл - кроме того, что забивает важные мячи, в игре от него толку мало, но Тим есть Тим, не вижу проблем против соперника уровня АЕКа

атака - Жо - против ЛФК вполне прилично смотрелся, то, что умеет играть - показал прошлой весной, и если действительно хочет задержаться на Гудисоне - должен уже оправдывать ожидания. В принципе - тоже не вижу проблем...

Т.е. другими словами, кроме того, что защита 50 на 50 и полузащита больше ориентирована на атаку, проблем то особых нет, если, конечно, не считать Мойеса! Very Happy Который иногда, кажется, враг самому себе...

Итого - ничья - будет вполне уместной.

Ответить с цитатой
Греки неприятно удивили незаполненным, мягко говоря, стадионом. Видимо их с турками слава лучших в Восточной Европе болельщиков относится только к местным дерби.
Состав интересный. Никак не пойму, что Мойес хочет от Хибберта, ставя его центрдефом? Вроде ж не маленький мальчик, поздно переучивать, да и от недостатка практики не страдает. Я бы с большим интересом на Мустафи посмотрел. Да чего мелочиться, на Петерлина с Арну! Smile
Начало удачное -Кэхилл сделал своё дело, отборолся, Жо на удивление отдал, Билл уверенно забил. Гослинга жалко, кажется икру потянул. Когда Дистена увозили, сердце ёкнуло. Sad Пара Хибберт-Даффи даже не валидольная по именам, прединфарктная.
Билялетдинову, если хочет играть атакующего полузащитника в центре, надо игру головой подтягивать, с таким-то ростом.

Нормальная посещаемость, не Пао с Оли же в самом деле. На Греция - Украина в плей-офф к ЧМ этот же стадион тоже был полупустой, это Греция, это АЕК, так что всё нормально.

Побеждаем - плюс. Травмы Гослинга и Дистена - минус.
Если проиграем - будет неуд команде, даже с теми кадарми, что есть - ничью, но увезти обязаны.

Ответить с цитатой
Коулмен и Хибберт "дадут жару" сегодня!

Cаня, что-что, а Хиббо смотрится не плохо Laughing та и по Коулмену - особо ничем не запомнился и не облажался по первому тайму

Ну и травмы опять, просто ужас, с Гослингом похоже все серьезно Sad , а вот Дистен даже не знаю

Ответить с цитатой
Кстати стадион симпотичный, хоть и пустой Very Happy

Ответить с цитатой

Cаня, что-что, а Хиббо смотрится не плохо Laughing

Особенно когда он в середине тайма не знал куда кидаться, в итоге упал, а грек один на один выскакивал, хорошо, что Ховард быстрее к мячу добрасля...

Ответить с цитатой
Хибберт отбив своей героической задницей удар на 53-й минуты задницей команду выручил Shocked
В кои-то веки слова, э, попа и Хибберт используются в связке с положительным смыслом Very Happy
Динияр у нас карточек за треть сезона по моему, уже больше насобирал, чем в Локо за всю карьеру.
Ну и огород, там у них, ещё и дождь препротивнейший Mad

Ещё и Жо поломался. Да что ж такое ? Confused

Мне кажется слишком рано Наши отдали инициативу и стали играть контратаками. И контратаки у Наших особо не получаются, обязательно присутствует пас назад.

Пару раз сердечко екнуло, но все обошлось. Поздравляю всех с долгожданной победой.

Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.