ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
vs AEK (Europe League) 2nd Dec 2009
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Cahill писал(а):

Cаня, что-что, а Хиббо смотрится не плохо Laughing

Особенно когда он в середине тайма не знал куда кидаться, в итоге упал, а грек один на один выскакивал, хорошо, что Ховард быстрее к мячу добрасля...

как это я упустил?))) в целом согласись, Хиббо провел матч ровно...

Ну что? Мое предуствие меня не подвело)) всех с победой, вымученной победой Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Здорово, что победили, не здорово - что чем дальше, тем хуже и хуже играли.

Подождём вердикта врачей, но зная нашу медицину - не удивлюсь, если Дистен, Гослинг и Жо выпадут до конца сезона.

ПС: Я так понимаю, мы прошли в весну! Very Happy

Последний раз редактировалось: Златко Целлер (Ср Дек 02, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Первый игровой час -думал весь на зёв изойду. Один удар в створ -один гол. Потом ощутимо просели, у Мойеса из-за этих дурацких травм не было рычагов повлиять на игру, в контратаках сыграли слабо. Жо и Феллайни должны были забивать. Единожды Бакстер нас очень выручил.
Хибберт как то не смотрелся дядькой с Даффи и Коулменом, как в давние времена в составе со Стаббзом. Хорошие были деньки, и трава зеленее казалась и Хиббо рыжее был. Smile
Поле кошмарное, но это не отменяет нелепости повреждений наших игроков на ровном месте.
Может что-то с клубными эскулапами или физподготовкой не так? Idea Question

Мужской performance!!! Сегодня для многих парней было боевое крещение! Коулмен все-таки взял себя в руки и показал, что может в будущем стать отличным крайним защитником. Даффи очень уверенно сыграл, никакого волнения.

Никого не хочется выделять, все "отпахали" по полной и заслужили победу!!!

P.S. Что происходит с "нашими коленями"????? Гослинг и Жо присоединились к "коленникам", Дистен потянул заднюю поверхность бедра, может выбыть на 2 недели.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Надо всех троих на той же элетрокаре к этой приснопамятной сербской знахарке, Ковачевич вроде её фамилий, что тёртыми плацентами Лэмпарда и Джеррарда намедни лечила. Благо из Греции там недалеко. Rolling Eyes

Всё же по Коулмену в этом матче сказать что-то конркетное, как и по Бакстеру - сложно, греки по сути ничего особенного не показали и особых трудностей защите не оказали.
А вот травмы уже точно указывают на то, что кто-то рботает не так или тренировочный процесс менять надо, либо менять винвоных (а они есть!).

Tranquillo Barbudos писал(а):
Надо всех троих на той же элетрокаре к этой приснопамятной сербской знахарке...

А может просто Ротбана убрать нафиг? Или Стива Раунда? Или кто там у нас отвечает за физику?

Ответить с цитатой
А может просто Ротбана убрать нафиг? Или Стива Раунда? Или кто там у нас отвечает за физику?

Я иногда думаю, что это существа мифические, как и арсенальские их коллеги, кстати. Они обитают где то всем скопом вместе с троллями, Несси, живыми Элвисом Пресли и Бобом Марли. Вполне быть может что в тех горбачёвских квартирах- что он каждой семье к 2000 году обещал Very Happy

Даффи я давно приметил. В дубле ни одного провального матча. И фамилия звучная. Разве он может играть плохо? Very Happy

Ответить с цитатой
Это когда ты на дубль то смотрел?
Ни одного матча дубля не смотрел, но по отчётам и отзывам Даффи один из лучших и забивной к тому же.

Ясно, завтра, кстати, Академия с Блекберном играет, а послезавтра Резерв с Халлом.

У нас таких Даффи в каждом выпуске по несколько человек, дай Бог ему расскрыться, конечно, а не повторить путь Ирвинга, признававшегося лучшим игроком резерва/академии, а этим летом его отпустили на все 4 стороны, где он сейчас, если честно, не знаю.

Ответить с цитатой
Я думаю, что при должном отношении к делу, у него большое будущее. На матч с БАТЭ я бы его, Колмена и Мустафи в основу поставил, пусть набираются опыта.

Да, согласен, можно было бы молодёжь выпустить. Что-то типа такого:

Нэш
КоулменДаффиМустафи (Родвелл) – Гарбатт
Гослинг (Бакстер) – УоллесРодвелл (Петерлин (а зачем он вообще нужен?) – Билялетдинов (Пиенаар) (слева у нас выбор послабее, чем справа)
Бакстер (Якубу) - Агард (Феллаини)

Ответить с цитатой
Феллаини меня разочаровал окончательно. Как можно было купить такого игрока за такие деньги? Кошмар какой-то.
Когда все поправятся на пушечный выстрел его к основе нельзя подпускать.

Да, согласен, можно было бы молодёжь выпустить. Что-то типа такого:

Нэш
КоулменДаффиМустафи (Родвелл) – Гарбатт
Гослинг (Бакстер) – УоллесРодвелл (Петерлин (а зачем он вообще нужен?) – Билялетдинов (Пиенаар) (слева у нас выбор послабее, чем справа)
Бакстер (Якубу) - Агард (Феллаини)

Состав-утопия для всех тренеров кроме Арсена Венгера.
При Мойесе такого не будет. С БАТЭ будут играть минимум 50% основы, если будут здоровы.

Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.