ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 21
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Выезды/Путешествия/Туризм
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Выезды/Путешествия/Туризм 
Решил создать тему про путешествия, турпоездки, выезды на футбол. Предлагаю здесь делиться впечатлениями о городах, странах, поездках на футбол в другие города и т.д.

Ну и первый вопрос ко всем - какие у вас любимые города в стране? И чем эти города вас привлекают.

Сообщение Re: Выезды/Путешествия/Туризм 
Layne писал(а):

Ну и первый вопрос ко всем - какие у вас любимые города в стране?

А в какой стране?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выезды/Путешествия/Туризм 
покер ок писал(а):
Layne писал(а):

Ну и первый вопрос ко всем - какие у вас любимые города в стране?

А в какой стране?

В России и в других странах Very Happy Напиши свои любимые города у нас в стране и за рубежом.

Лучше Хакасии и Алтая нет=))) Вот показывают Дискавери или Нэшнл Джеогрэфик, а там Шотландия, Ирландия... Смотришь, смотришь, а разницы то практически нет. Только, может, растительностью где-то в каких-то местах отличается и всё. Так что всем велкам ту зэ репаблик оф Хэкэссия!!!=))

Ответить с цитатой
Чую переписка будет между Лэйном и Покером Smile Так как другие не сильно отличились в плане поездок... хотя может кто-то скрывает Smile

Однозначно ХАРЬКОВ, лучший город на земле Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Лучше Хакасии и Алтая нет=))) Вот показывают Дискавери или Нэшнл Джеогрэфик, а там Шотландия, Ирландия... Смотришь, смотришь, а разницы то практически нет. Только, может, растительностью где-то в каких-то местах отличается и всё. Так что всем велкам ту зэ репаблик оф Хэкэссия!!!=))

По-моему до Шотландии и Ирландии будет ближе чем до Хакасии Smile Ну и страна у нас, ё-моё!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Был вчера в Ростове (подавал доки на англ визу в Британский визовый центр) и вот в одном из пивбаров узрел по ящику фильм про революцию и там как раз тема такая поднималась - про Свободную Хакассию)))) очень забавно было смотреть. А может и правда интереснее было бы если бы были свободная Хакассия, Калмыкия, Бурятия, нахрен нам такая большая и не управляемая страна?
Вот на Алтае очень хочется побывать!!! Да и в Хакассии! Зачитывался в децтве про семью Лыковых, которые жили в хакасских лесах с 19 века и не встречались с людьми, их нашли в конце 80-х случайно.

Ответить с цитатой
Наверное буду банален,но скажу,что Питер в своё время потряс своей красотой.

Ответить с цитатой
macintosh1988 писал(а):

По-моему до Шотландии и Ирландии будет ближе чем до Хакасии Smile Ну и страна у нас, ё-моё!

Ну вы даете=) хотя бы знаете где Хакасия?=) или мы поедем в Абхазию и заедем в Хакасию=))) Не думаю, что от Краснодара до Хакасии дальше, чем до островов. К тому же не нужно виз=)

Ответить с цитатой

и по километражу и по цене дешевле Very Happy У меня много знакомых, которые хотят поехать на Алтай, Байкал и т.д., но подсчитывают смету и понимают, что в Европу поехать дешевле и едут. Я сам только два раза был в Сибири - в Иркутске и на Байкале, но очень хотел бы попасть на Алтай. В прошлом году первый раз был на Урале в Ёбурге.

Был вчера в Ростове (подавал доки на англ визу в Британский визовый центр) и вот в одном из пивбаров узрел по ящику фильм про революцию и там как раз тема такая поднималась - про Свободную Хакассию)))) очень забавно было смотреть. А может и правда интереснее было бы если бы были свободная Хакассия, Калмыкия, Бурятия, нахрен нам такая большая и не управляемая страна?
Вот на Алтае очень хочется побывать!!! Да и в Хакассии! Зачитывался в децтве про семью Лыковых, которые жили в хакасских лесах с 19 века и не встречались с людьми, их нашли в конце 80-х случайно.

Ну, вы прям... Зачем отделять присоединенное веками?! Лучше уж Москву отделить от страны=)))

Ответить с цитатой
У нас вообще замечательная страна, многие думают, что Татарстан - это отдельное государство, а когда говоришь, что Воронежская область граничит с Украиной, то можешь услышать в ответ - да ладно? Very Happy

В России нравятся Сочи, Краснодар, Геленджик, Пятигорск, Ярославль, Суздаль, Красноярск, не нравится Новороссийск и еще штук 20 городов))))

В Украине нравятся (в порядке убывания) Киев, Львов, Ялта, Коктебель, Феодоссия, Харьков.
Не нравятся Днепропетровск, Донецк, Керч.

В Англии нравятся Ливерпуль, Лондон, Ньюкасл, Портсмут, Оксфорд, Честер, Йорк, Гилфорд, Вустер
Не нравятся Мидлсбро, Лидс, Бирмингем, Манчестер, Сандерленд

В Польше нравятся Тшимясто(Гданьск - Гдыня - Сопот), Краков, Вроцлав
Не нравятся Варшава, Катовице, Лодзь, Познань, Люблин, Кельце, Радом

Помнится просматривал у Покера фотки на компе,поразился красотой городка Ньюкасл.

Такой контраст - эксцентричные болельщики(имхо,как-то такое впечатление о них сложилось из сми) и красивейшие места.

Вот там действительно здорово оказаться.

Ответить с цитатой

В России нравятся Сочи, Краснодар

чем,кстати,Краснодар нравится?

Ответить на тему Страница 1 из 21
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.