ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
vs Chelsea (h) 14 Sep 2013
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Картавый хуже все равно, он ни одной фамилии не знает вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
На спорт-1 был единственный хороший комментатор Александр Неценко. Остальных было слушать невозможно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Мне по большому счёту по барабану кто коментит, главное чтобы Эвертон выигрывал Very Happy
хотя есть некоторые типажи, которые опускают Эвертон ниже плинтуса - вот это меня точно раздражает

Я вот не могу слушать Елагина

Дядя Саша лучший!)) Не гоните на него,молодой человек Laughing Серьезно, для меня с ним и близко никто не конкурирует.

Неценко да, тоже очень нравится.

Помню когда Казаков наши матчи комментил - мы никогда не выигрывали)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
TheToffeeman писал(а):
Я вот не могу слушать Елагина

Дядя Саша лучший!)) Не гоните на него,молодой человек Laughing Серьезно, для меня с ним и близко никто не конкурирует.

Неценко да, тоже очень нравится.

Помню когда Казаков наши матчи комментил - мы никогда не выигрывали)

У всех свои вкусы, я его терпеть не могу Smile Да и вообще в идеале бы слушал с английском комментом, но обычно это уже в записи, скачав матч. Вот сегодня как раз буду пересматривать игру с комментаторами Скай Спортс. Вчера на эмоциях смотрел, не так внимательно как обычно.

Ответить с цитатой
Рад, что закончилась череда ничьих, тем более на Челси! Особенно порадовал Барри Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Зато радует череда игр на 0, уже 3 подряд!

Ответить с цитатой
Зато радует череда игр на 0, уже 3 подряд!

чистое везение имо пока,нежели каменная стена. вон Ховард едва не привез дурака Exclamation

скорее наоборот будем в атаке ещё больше феерить и пропускать много, просто пока удача в защите на нашей стороне,будем объективны. хотя мб я не прав.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

TheToffeeman
ну насчёт завтра, мы еще посмотреть будем...

Ответить с цитатой

а что завтра будет?

Нет, все-таки когда смотришь игру с английскими комментаторами как будто другой матч смотрел, и дело не в самом комментарии, а в том что в английской озвучке прекрасно слышно стадион. Во вчерашней трансляции на НТВ+ казалось что стадион молчал - ничего подобного, весь второй тайм просто на ушах стояли! Сумасшедшая была поддержка, аж мурашки по коже, и это несмотря на то что смотрел считай второй раз матч. Всем рекомендую пересмотреть трансляцию со Sky Sports.

Барри был просто великолепен, всего лишь пару раз ошибся и то в сложных ситуациях, зато сколько раз отлично играл в отборе, да и с пасом у него все в порядке. Я был рад что мы его заполучили, но не ожидал что он выдаст такой дебют. Его признали игроком матча в итоге!

По первому просмотру казалось что нам сильно повезло, но со второго раза уже такого ощущения не было. Да у Челси было в 2 раза больше ударов в целом, но в створ били практически одинаково. Также у лондонцев было на пару голевых моментов больше, но не так что они чуть ли не 10 моментов не реализовали а мы забили свой единственный, как сказал Моуриньо.

Очень порадовали замены Мартинеса, он прекрасно читает и понимает игру. Как только Челси выпустил Оскара и Лэмпарда он тут же снял Елавича и добавил мощи в средней линии выпустив МакКарти, при этом Миральяс выдвинулся в атаку и смотрелся там отлично, Луиза надо было удалять, это был фол последней надежды.

Матч однозначно в коллекцию!

Ответить с цитатой
nokiafan писал(а):

а что завтра будет?

А завтра Ливерпуль проиграет и Эвертон останется единственной командой АПЛ без поражений Smile

Ответить с цитатой
Так как посмотрел только первый тайм, могу сказать только за него - зная результат, по первому тайму ничего страшного для Эвертона не было. Да, Челси заметно выше классом и имеет куда более сильных напов, чем Йелавич. На этом собсно и всё. Тот же Йелавич мог бы головой не по центру ударить а в один из углов - гляди 1:0 приключился бы раньше.

Не знаю, не видел второй тайм, но судя по первому, Моуриньо чуть загнул, но его понять ожно - проигрывать никогда не приятно, тем более командам заметно ниже классом.

Последний раз редактировалось: Златко Целлер (Вс Сен 15, 2013 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз

А завтра Ливерпуль проиграет и Эвертон останется единственной командой АПЛ без поражений Smile

А, я понял. Да проблемы ЛФК, честно, волнуют мало. Пусть они воюют за чемпионство, но воюют с нами - это интересно. Всё остально - ни о чём. Эвертону надо подниматься.

Так как посмотрел только первый тайм, могу сказать только за него - зная результат, по первому тайму ничего страшного для Эвертона не было. Да, Челси заметно выше классом и имеет куда более сильных напов, чем Йелавич. На этом собсно и всё. Тот же Йелавич мог бы головой не по центру ударить а в один из углов - гляди 1:0 приключился бы раньше.

Не знаю, не видел второй тайм, но судя по первому, Моуриньо чуть загнул, но его понять ожно - проигрывать никогда не приятно, тем более командам заметно ниже классом.

В первом тайме был 10-ти минутный отрезок ближе к концу когда у Челси было 3-4 момента, вот и казалось что преимущество было подавляющим. Во втором тайме у Челси уже не было столько моментов, они держали мяч мы опасно контратаковали.

Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.