ГлавнаяРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
vs Tottenham Hotspur 6 Dec 2009
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение vs Tottenham Hotspur 6 Dec 2009 
Уже со вчерашнего дня не могу выбросить из головы этот матч.

Досада от поражения в дерби усилилась вчера, после того, как ЛФК потерял очки на Ивуд Парке (vs Блекберн 0:0). Болтон проиграл вчера Вулвз, и его фаны требовали отставки Мегсона (при всех наших проблемах, мы не имели права проигрывать на Рибоке).

Хорошо, что Вест Хэм проиграл и мы остались на 16-м месте (да уж), зато приблизились к нам Портсмут (смотрел их матч с Бёрнли, две средненькие команды с довольно примитивным футболом, даже на фоне футбола Мойеса, как мы могли ТАК мучаться с первыми и проиграть вторым?!!) и Вулвз. От зоны вылета – два пункта!

Это я веду к тому, что любой результат, кроме победы, будет неудом, при чём большим неудом. Даже при ничьей, мы оторвёмся от зонный вылета на три пункта, а в след туре – Челси (наверняка проиграем).

Хватит оправдания, пора побеждать, тем более на Гудисоне!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vs Tottenham Hotspur 6 Dec 2009 
Златко Целлер писал(а):
Уже со вчерашнего дня не могу выбросить из головы этот матч.

Досада от поражения в дерби усилилась вчера, после того, как ЛФК потерял очки на Ивуд Парке (vs Блекберн 0:0). Болтон проиграл вчера Вулвз, и его фаны требовали отставки Мегсона (при всех наших проблемах, мы не имели права проигрывать на Рибоке).

Хорошо, что Вест Хэм проиграл и мы остались на 16-м месте (да уж), зато приблизились к нам Портсмут (смотрел их матч с Бёрнли, две средненькие команды с довольно примитивным футболом, даже на фоне футбола Мойеса, как мы могли ТАК мучаться с первыми и проиграть вторым?!!) и Вулвз. От зоны вылета – два пункта!

Это я веду к тому, что любой результат, кроме победы, будет неудом, при чём большим неудом. Даже при ничьей, мы оторвёмся от зонный вылета на три пункта, а в след туре – Челси (наверняка проиграем).

Хватит оправдания, пора побеждать, тем более на Гудисоне!

Учитывая нашу статистику последних матчей на Гудисоне со Шпорами, больше чем на ничью я в этом матче не рассчитываю... а если представить противостояние Хибберта против Крауча, то становится совсем грустно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой
Ну, учитывая нашу статистику ваабще , то кто, как не мы должны быть в Топ-4? Very Happy

Оно понятно, что со Шпорами тяжело играем, что они сейчас на ходу, что у нас проблемы. Но куда ещё дальше терять очки? Confused

Ответить с цитатой
Ну, учитывая нашу статистику ваабще , то кто, как не мы должны быть в Топ-4? Very Happy

Оно понятно, что со Шпорами тяжело играем, что они сейчас на ходу, что у нас проблемы. Но куда ещё дальше терять очки? Confused

Поэтому я и сделал акцент что именно последних матчей Smile А как их набирать, если игры толком нет, думаешь соперники их нам подарят?

Ответить с цитатой
Очки брать просто обязаны... надеюсь на команду Very Happy

Возлагаю надежды, что Йобо полностью оправился, а то вообще не кому в центре обороны играть.

Код:
Ховард
Нил – Хибберт – Йобо – Байнс
Родвелл – Феллаини
Пиенаар – Кэхилл – Билялетдинов
Саа

копипаст Златко Razz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Парни, вы почти угадали, лишь с одной разницей, Жо в основе

Howard, Hibbert, Baines, Yobo, Bilyaletdinov, Cahill ©, Pienaar, Neill, Fellaini, Rodwell, Jo.

Ответить с цитатой
Это уже не смешно!!! Я про травмы! Кто-то в них однозначно виноват, или тренер или врачи!

Ответить с цитатой
Судейка-мудак ничего нам не свистит, более того, наградил Родвелла жёлтой за красивейший и чистый подкат!

Ответить с цитатой
Как же Хибберт отвратительно играет в центре обороны, и не вверху, а именно позиционно... рано или поздно Шпоры нас накажут!

Ответить с цитатой
Какой же судья мудак, поломайте ему ноги, чтобы он больше никогда не судил!

Ответить с цитатой
Как всё тревожно! Защита пожарит, в атаке немногое то получается... так еще и судья так и норовит у нас кого-нибудь удалить!

Ответить с цитатой
1. Как по мне - мы не очень хорошо провели первый тайм, центр полузащиты не тормозит атаку Шпор и не держит мяч.
2. Йобо - это явный прошёлк врачей, за неделю то омжно было понять, что он не протянет и 15 минут, или он всё это время не тренировался?
3. Сулья - да, несколько странные решения принимает...
4. Хибберт в центер - лучше Хибберта на фланге.

Ответить с цитатой
Они нас превосходят в мощи, очень не хватает Хейтинги в центре поля, уж он никого не боится и не жалеет в единоборствах. Родвеллу этого пока не хватает.

Я вижу у нас только один шанс, нагружать зону Доусона, их самое слабое звено в первом тайме.

Ответить с цитатой
Точно Хибберт в центре лучше чем на фланге???

Ответить с цитатой
А закончится все счётом 0:3, так как в атаке мы ничего придумать не можем, а в защите пожар!

Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.